Результатов: 6

Нетаньяху назвал тысячи погибших гражданских в Газе "сопутствующими потерями"

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху высказался о гибели большого числа жителей сектора Газа после обстрелов ЦАХАЛ. По словам политика, удары наносятся по террористам, а вот гражданские являются лишь "непреднамеренными жертвами". life.ru »

2023-11-13 00:46

Нетаньяху назвал жертвы среди мирного населения Газы сопутствующими

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху заявил, что целью армии являются «террористы», а жертвы среди мирного населения являются сопутствующей потерей, что случается в «каждой легитимной войне». Как уточнил политик, армия делает все для того, чтобы ликвидировать палестинское движение ХАМАС. lenta.ru »

2023-11-12 23:35

ООН отказалась считать «сопутствующими потерями» гибель женщин и детей в секторе Газа

Около 70% погибших в секторе Газа — дети и женщины, подобное нельзя назвать «сопутствующими потерями», заявил на заседании Совбеза ООН руководитель ее агентства для помощи палестинским беженцам Лаззарини. forbes.ru »

2023-10-31 03:19

Осложненная беременность: как в России рожают женщины с сопутствующими заболеваниями

Беременность — состояние, когда женщина очень уязвима физически и эмоционально. А если у нее уже есть медицинские патологии, необходимость поддержки возрастает многократно. Forbes Woman выяснил, как рожают пациентки с ограниченными возможностями здоровья, хроническими и онкологическими заболеваниями, с какими мифами сталкиваются, что может предложить им современная медицина — и какие фонды помогают forbes.ru »

2023-10-10 12:00

Пятеро умерших от COVID-19 в Томске страдали сопутствующими заболеваниями

В субботу в Томской области зарегистрировано 196 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает региональный оперативный штаб. riafan.ru »

2020-11-28 11:52

Консультации о поставках «Газпрома» в Европу осложнились сопутствующими вопросами

Газовые консультации между Россией и Украиной при посредничестве Еврокомиссии о продолжении транзита газа, столь конструктивно стартовавшие в сентябре, теперь уже не способны избежать всех острых углов в двусторонних отношениях. news.mail.ru »

2019-10-29 00:01