Результатов: 10

Раскрыты подробности о сошедшем с рельсов поезде под Брянском

Грузовой поезд, сошедший с рельсов в Брянской области в результате подрыва железнодорожного полотна, перевозил топливо и строительные материалы. Ранее губернатор Александр Богомаз заявил, что ЧП произошло в Унечском районе на 136-м километре железнодорожных путей Брянск — Унеча. lenta.ru »

2023-5-1 11:53

В Германии заявили о сошедшем с ума Зеленском

Бывший статс-секретарь Министерства обороны Германии Вилли Виммер заявил, что президент Украины Владимир Зеленский «сошел с ума». Политик заявил, что украинский лидер требует от Запада эскалации ситуации на Украине вместо призывов к миру. lenta.ru »

2022-7-1 23:38

На Украине рассказали о «сошедшем с ума» от русского языка Гоголе

Бывший депутат Рады Ирина Фарион заявила, что писатель Николай Гоголь «сошел с ума» и умер из-за русского языка. Фарион отметила, что Гоголь является трагической личностью в украинской культуре. Она подчеркнула, что писатель «в гробу перевернулся», потому что в его трудах было противоречие между формой и содержанием. lenta.ru »

2021-10-30 02:20

Лукашенко рассказал о сошедшем с ума мире

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о возрастающей роли миротворческих операций на фоне напряженной ситуации в мире. «Как я часто говорю, мир вообще сошел с ума: в последнее время все больше и больше напряженных точек», — сказал он, принимая с докладом министра обороны Виктора Хренина. lenta.ru »

2020-11-23 12:07

Назван вид находившейся на сошедшем с рельсов поезде военной техники

В военном составе, который следовал на ремонтный завод и сошел с рельсов в Омской области, перевозили самоходные гаубицы. «На грузовых платформах поезда находились самоходные артиллерийские установки 2С1 "Гвоздика"», — рассказал источник. lenta.ru »

2018-12-1 18:45

В сошедшем с рельсов близ Нью-Йорка поезде пострадали десятки человек

Спасательные службы Нью-Йорка подсчитывают число пострадавших в результате столкновения двух поездов в 30 километрах от поезда. ntv.ru »

2016-10-9 08:49