Результатов: 13

Премьер Японии Кисида заявил, что будет созван совет нацбезопасности из-за ракетного пуска КНДР

Запущенная КНДР ракета, предположительно, была большой дальности, Япония намерена созвать совет нацбезопасности, сообщил премьер-министр Японии Фумидо Кисида. В Минобороны Японии считают, что запущенная КНДР в понедельник утром баллистическая ракета, предположительно, имеет большую дальность. vz.ru »

2023-12-18 03:45

Состояние здоровья Юрия Маликова прокомментировал его сын Дмитрий: созван семейный совет

Опасение за свое состояние здоровья вызвал легендарный основатель «Самоцветов» Юрий Маликов, не приехав на Международный фестиваль искусств в Витебске social.mk.ru »

2023-7-16 14:22

Конституционный комитет Сирии может быть созван в декабре — де Мистура

Первое заседание Конституционного комитета Сирийской Арабской Республики может пройти в декабре нынешнего года — об этом заявил спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура. riafan.ru »

2018-11-20 02:23

Из-за твитов Трампа созван СБ ООН

В четверг Боливия созывает консультации Совбеза ООН в связи с эскалацией риторики по Сирии и угроз односторонних действий, заявил постпред латиноамериканской страны Саша Йоренти. «Моя делегация запросила проведение завтра консультаций, чтобы секретариат доложил Совету о эскалации риторики в отношении Сирии и угроз односторонних военных действий», приводит РИА «Новости» слова постпреда Боливии. vz.ru »

2018-4-11 20:37

Совбез ООН созван на срочное заседание из-за ядерных испытаний в КНДР

В понедельник, 4 сентября, Совбез ООН в экстренном формате соберётся на заседание, в ходе которого будет рассмотрен вопрос последних испытаний водородной бомбы в КНДР. pronedra.ru »

2017-9-4 23:09

СБ ООН экстренно созван из-за обострения в Южном Судане

В столице Южного Судана Джубе в воскресенье возобновились бои между правительственными войсками и оппозицией. По данным министерства здравоохранения страны, в ходе столкновений за несколько дней погибло более 272 человек, среди которых 33 мирных жителя. utro.ru »

2016-7-11 01:58

Всеправославный Собор созван с нарушением регламента

На Крите на неделе стартовало мероприятие, изначально названное - и собственно, так и называемое организаторами и сейчас - Всеправославным Собором. Правда, многие религиоведы и священники предлагают определение всё ж таки убрать, потому что после отказа ряда церквей, в том числе и самой большой, Русской православной, от участия в Соборе, собрание, которое готовили более полувека, из события знакового на глазах стало превращаться в абсолютно протокольное. tvc.ru »

2016-6-17 20:32

В Азербайджане созван Совет безопасности при президенте

В Азербайджане созван Совет безопасности при президенте, об этом сообщает пресс-служба главы государства. Напомним, в ночь на 2 апреля все приграничные позиции Азербайджана подвергались … vestikavkaza.ru »

2016-4-3 23:26

Олланд заявил, что утром будет созван совет безопасности по Абдесламу

Розыск главного подозреваемого в терактах в Париже продолжался около четырех месяцев. Ранее его задержали в Брюсселе в ходе спецоперации. В субботу во Франции пройдет совет по обороне для "продолжения работы". ria.ru »

2016-3-18 22:45