Результатов: 6

В Госдуме высказались об идее штрафовать за сталкинг

Первый зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Юрий Синельщиков оценил необходимость введения в России штрафов за преследования и нарушение частной жизни. Об идее введения отдельных штрафов за сталкинг депутат высказался в разговоре с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-4-4 16:34

В Госдуме предложили штрафовать за сталкинг

В Государственной думе выступили с инициативой обратить внимание на такое опасное явление как сталкинг. Предлагается на законодательной основе закрепить наказание в данном направлении. versia.ru »

2024-4-4 12:09

В Госдуме предложили штрафовать за сталкинг

В Госдуме предложили ввести штрафы за преследование и нарушение частной жизни, сообщают «Известия». Это явление известно также как сталкинг. Признанных виновными в совершении правонарушения в первый раз предлагается штрафовать на две тысячи рублей, при повторном нарушении — арестовывать на срок до 15 суток. lenta.ru »

2024-4-4 10:27

Психолог рассказал, что такое сталкинг и почему фанаты преследуют своих кумиров

Некоторые люди готовы бросить все свои дела и ходить по пятам за своей любимой звездой. Исследователь из США выяснила, кто же склонен к такому поведению metronews.ru »

2023-3-28 17:24

«Абьюз и сталкинг»: петербуржцев приглашают познать черный юмор на спектакле «МАША»

В Петербурге 24 ноября состоится спектакль «МАША», предлагающий зрителям окунуться в атмосферу черного юмора. Как сообщили организаторы, горожан и гостей... rosbalt.ru »

2021-11-23 17:04