Результатов: 6

В Подмосковье выявили лучших старшин Вооруженных сил России

Лучших старшин подразделений Вооруженных сил России выбрали в подмосковном Алабине. До финального этапа конкурса дошли 11 военнослужащих из более 8700 участников со всей страны. Завершающая часть конкурса «Лучший старшина подразделения Вооруженных Сил Российской Федерации» прошла на базе 100-го отдельного полка обеспечения. tvzvezda.ru »

2021-10-23 14:10

В Ельнинской дивизии прошли первые соревнования среди старшин армии ЗВО

В Брянской области прошли первые соревнования старшин среди подразделений Ельнинского мотострелкового соединения общевойсковой армии Западного военного округа. Для участия в соревновании было отобрано более 50 лучших военнослужащих из частей от Смоленска до Брянска. tvzvezda.ru »

2021-1-4 22:13

Без старшин и мичманов: как реформа воинских званий может повлиять на интеграцию Украины в НАТО

Депутаты Верховной рады Украины одобрили законопроект о введении новых званий для сержантского корпуса ВСУ — из армии республики вскоре исчезнут старшины и прапорщики, а из флота — мичманы. Вместо них будут использоваться звания из натовского стандарта STANAG. russian.rt.com »

2019-5-31 00:03

ДНР: ВСУ назначили «старшин» в Травневом и Гладосово для поиска противников Киева

ВСУ назначили в населенных пунктах Травневое и Гладосово «старшин» для поиска людей, которые настроены против действий Киева в Донбассе riafan.ru »

2017-12-3 19:42