Результатов: 6

США требуют проверить на допинг футболистов сборной России

Глава американского антидопингового агентства Трэвис Тайгарт обратился в ФИФА с требованием - проверить на допинг футболистов сборной России, которая одержала уверенные победы в первых матчах группового этапа ЧМ-2018, передает «Новая газета» со ссылкой на The Telegraph.

Тайгарт заявил прямым текстом: «Чрезвычайные показатели требуют дополнительных допинг-тестов». Он убежден, что допинговую проверку необходимо провести для того, чтобы «защитить доверие общественности к честности чемпионата мира».

kapital-rus.ru »

2018-6-22 19:10

USADA высказало недовольство решением МОК пустить Россию на Олимпиаду в Рио

Руководитель Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгарт высказал недовольство тем, что Международный олимпийский комитет разрешил России принять участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. vz.ru »

2017-3-1 01:47

Глава USADA Тайгарт призвал исключить Россию из МОК

С предложением "покарать Россию за создание допинговой системы" к руководству Международного олимпийского комитета обратился президент Антидопингового агентства США Трэвис Тайгарт. Глава USADA полагает, что МОК должен был жестко наказать Россию еще до Олимпийских игр-2016. vesti.ru »

2016-12-10 16:30

США: Россия должна пропустить ОИ и другие турниры при подтверждении обвинений WADA

Российские спортсмены должны быть отстранены не только от Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, но и от других международных турниров, если комиссия Всемирного антидопингового агентства подтвердит обвинения по допингу в российском спорте, заявил глава Американского антидопингового агентства Трэвис Тайгарт. vz.ru »

2016-5-26 09:13