Результатов: 5

Дания ввела ковид-паспорта для посещения ресторанов и тату-салонов

Власти Дании со вторника, 6 апреля, ввели так называемые ковид-паспорта для посещения общественных мест. Как следует из сообщения на государственном портале... rosbalt.ru »

2021-4-6 17:51

Клиенту одного из тату-салонов Уфы набили на лбу слово «кидала» за отказ платить

Мастер в одном из тату-салонов Уфы набил на лбу посетителя слово «кидала» за отказ оплачивать работу. Об этом сообщает на странице салона в соцсети «Вконтакте» riafan.ru »

2018-10-23 01:32

Колкий вопрос. В ГД поддержали идею медицинского лицензирования для тату-салонов

На данный момент к категории медицинских услуг, требующих специального разрешения, относится только удаление татуировки. В Госдуме поддержали идею ввести медицинское лицензирование для тату-салонов. life.ru »

2018-10-12 18:03

В Госдуме и Совфеде поддержали идею ввести медицинское лицензирование для тату-салонов

Член комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Цыбизова «Единая Россия» и член комитета Совета Федерации по социальной политике Татьяна Кусайко поддерживают предложение ввести обязательное медицинское лицензирование для тату-салонов. Об этом зак ... regions.ru »

2018-10-12 13:58

История и проблемы московских тату-салонов на примере известной студии «Мир Тату»

В контексте наших исследований современной татуировки нам интересны истории открытия салонов в России и, в частности, в Москве. Москва – столица РФ. Город огромный, энергичный, «не верящий слезам». versia.ru »

2016-10-2 19:55