Результатов: 12

СМИ: Бренд "Техносила" будет ликвидирован

С 1 августа будет ликвидирован бренд "Техносила", принадлежащий промышленно-финансовой группе "Сафмар", которая также владеет сетями магазинов "Эльдорадо" и "М. Видео". По данным источников "Коммерсанта", в настоящее время сотрудников ритейлера сокращают, часть из них переходит в другие сети магазинов "Сафмара", остальные ищут работу. utro.ru »

2017-7-31 09:12

Бизнес сегодня, «Эльдорадо» и «Техносила» объединятся, а владелец разбившегося во «Внуково» самолета заявил многомилионный гражданский иск

Rомпания Unijet заявила иск к иженеру аэропортной службы «Внуково» Владимиру Лебедеву и водителю снегоуборочной машине Владимиру Мартыненко. Компания считает, что они причастны к крушению самолета Falcon, из-за которого погиб президент французской Total Кристоф де Маржери... echo.msk.ru »

2017-7-7 20:54

«Техносила» предупредила поставщиков о невозможности рассчитаться по долгам

«Техносила» разослала поставщикам письменные предупреждения о том, что не сможет рассчитаться с долгами за поставленный товар из-за слияния «Эльдорадо» и «М.Видео». Ретейлер готов частично погасить долг, вернув поставщикам по себестоимости находящийся на складах товар. lenta.ru »

2017-6-26 12:25

Саид Гуцериев: магазины «Техносила» сменят вывески на «Эльдорадо»

Группа «Сафмар» планирует ребрендировать магазины «Техносила» в «Эльдорадо», а бренд «Техносила» сохранится только для интернет-магазина, сообщил Саид Гуцериев в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). vedomosti.ru »

2017-6-2 18:01