Результатов: 6

Министр сельского хозяйства Польши Телус пригрозил Киеву блокировкой вступления Украины в ЕС

Если не будет решена проблема с украинским зерном, польские власти могут заблокировать вступление Украины в Евросоюз, заявил министр сельского хозяйства Польши Роберт Телус. «Польша блокирует вступление Украины в ЕС? Мы можем это сделать», сказал министр. vz.ru »

2023-9-15 23:10

Министр Телус: Польша и ряд стран ЕС продлят запрет импорта зерна с Украины вне зависимости от решения ЕК

Если Еврокомиссия откажется продлевать ограничительные меры в отношении импорта украинского продовольствия, Польша и ряд других стран ЕС закроют границу для поставок зерновых с Украины, заявил польский министр сельского хозяйства Роберт Телус. vz.ru »

2023-8-4 01:25

RMF24: Польский министр Телюс раскритиковал украинского коллегу Сольского из-за призыва снять запрет на ввоз зерна

Министр сельского хозяйства Польши Роберт Телюс выступил с критикой в адрес украинского министра Николая Сольского, призвавшего Европейский союз снять запрет, введенный рядом стран, на импорт сельскохозяйственной продукции с Украины. vz.ru »

2023-6-5 07:13

Министр сельского хозяйства Польши Телюс предложил распределять поток зерна с Украины по всем странам Евросоюза

Украине нужно помогать, но страны Евросоюза должны делать это вместе, следует распределять избытки поступающего с Украины зерна по всем государствам ЕС, заявил министр сельского хозяйства и развития села Польши Роберт Телюс. vz.ru »

2023-4-12 05:26

Министр сельского хозяйства Польши Телюс предупредил о намерении Варшавы проверять транспорт с продовольствием с Украины

Польские проверки транспорта с продовольствием, ввозимый с Украины, будут касаться не только зерна, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Польши Роберт Телюс. По словам министра, проверять станут «каждый транспорт», который везет в Польшу продовольствие, например, «мясо птицы или яйцо». vz.ru »

2023-4-8 05:53

Помощь в подборе коммерческой недвижимости в новостройке от компании Telus в Москве

Вы планируете открыть кафе, ресторан или офис? Тогда вам потребуется просторное светлое помещение с хорошей транспортной развязкой. А для того, чтобы подобрать соответствующий вариант, можете обратиться к специалистам агентства «Телус» metronews.ru »

2022-7-28 09:47