Результатов: 8

Киллер банды «Трифоновские» получил срок за расправы и похищения людей

В Приморском крае к 14 годам колонии строгого режима и штрафу в один миллион рублей приговорили россиянина Игоря Ковальчука, признанного виновным в расправах и похищениях людей. Осужденный вступил в банду Сергея Трифонова в 1990 году, в его задачи входила подготовка и участие в вооруженных нападениях. lenta.ru »

2024-3-22 09:29

Главарь банды «Трифоновские» из 90-х предстанет перед судом

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела главаря банды «Трифоновские» Александра Ясина, обвиняемого в совершении особо тяжких преступлений. Он предстанет перед судом за вымогательства, незаконное завладение чужим имуществом, бандитизм, незаконный оборот оружия, расправы и неуплату налогов. lenta.ru »

2024-3-12 11:55

Завершилось расследование уголовного дела вооруженной ОПГ «Трифоновские»

В Приморье следователи завершили расследование уголовного дела по факту создания вооруженной организованной преступной группы (ОПГ) и участия в ней. Речь идет об ОПГ «Трифоновские», которая с начала 1990-х за деньги «обеспечивала безопасность» малого и среднего бизнеса в регионе. Скоро дело будет направлено прокурору. lenta.ru »

2023-8-24 10:12

В Приморье суд рассмотрит уголовное дело в отношении киллера банды «Трифоновские»

Прокуратура Приморского края утвердила обвинение в отношении участника банды «Трифоновские» Игоря Ковальчука. Об этом сообщает генпрокуратура РФ.

ridus.ru »

2023-7-7 04:02