Главарь банды «Трифоновские» из 90-х предстанет перед судом

Главарь банды «Трифоновские» из 90-х предстанет перед судом
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 11:55

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела главаря банды «Трифоновские» Александра Ясина, обвиняемого в совершении особо тяжких преступлений. Он предстанет перед судом за вымогательства, незаконное завладение чужим имуществом, бандитизм, незаконный оборот оружия, расправы и неуплату налогов.

Подробнее читайте на ...

главарь банды трифоновские 90-х предстанет судом

Главарь банды киллеров Гагиев приговорен к пожизненному заключению

Южный окружной военный суд приговорил главу одной из крупнейших в России группировок киллеров Аслана Гагиева по прозвищу Джако к пожизненному лишению свободы. Мужчине вменялось несколько статей УК РФ, в том числе убийства и создание преступного сообщества. tvzvezda.ru »

2023-09-14 10:53

Главарь банды киллеров Аслан «Джако» Гагиев отправлен за решетку на пожизненный срок

РОСТОВ, 14 сентября, ФедералПресс. Главарь банды киллеров Аслан Гагиев по прозвищу Джако приговорен к пожизненному сроку. Об этом сообщает РИА «Новости» из Южного окружного военного суда. fedpress.ru »

2023-09-14 10:52

Фото: lenta.ru

Главарь банды из Северной Осетии приговорен к 20 годам колонии за убийства

Главарь банды из Северной Осетии Артур Джиоев приговорен к 20 годам лишения свободы в колонии строгого режима за убийства 15 человек, а также организацию похищений. Об этом сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета России по Северо-Кавказскому федеральному округу. lenta.ru »

2022-11-12 16:13

Фото: lenta.ru

Главарь банды угонщиков автомобилей участвовал в российском шоу о магии

В Санкт-Петербурге раскрыли уголовное дело банды угонщиков автомобилей, которая действовала в течение нескольких лет. Шестерых участников группы и ее лидера будут судить. Предводителем оказался 36-летний мужчина, увлекающийся магией — выяснилось, что он даже принимал участие в телевизионном шоу на эту тему. lenta.ru »

2021-05-14 20:13

Фото: lenta.ru

Главарь банды киллеров сдал экс-депутата Быкова следствию и вышел на свободу

Криминальный авторитет Владимир Татаренков, давший показания на красноярского бизнесмена и экс-депутата Анатолия Быкова, освободился из колонии. Он отбывал 13-летний срок за два убийства. К концу срока Татаренков дал показания, в которых заявил, что убийства он организовал по поручению бизнесмена Анатолия Быкова. lenta.ru »

2020-08-27 11:57

Фото: lenta.ru

Главарь банды из 90-х рассказал о расправах над конкурентами

Главарь действовавшей в 90-е годы банды «Тагирьяновских» Эдуард Тагирьянов рассказал о расправах над конкурирующими группировками. Он утверждает, что ни у кого не отнимал денег, а только пытался защитить собственный водочный бизнес от попыток «крышевания». lenta.ru »

2020-08-23 23:07

Фото: znak.com

Главарь «банды Цапков», который ест деликатесы в колонии, намерен судиться со СМИ

Адвокат главаря банды Цапков Вячеслава Цеповяза Эльбрус Муртазов заявил, что в ближайшее время он и его подзащитный намерены подать в суд иски о клевете ко всем, кто распространял фотографии Цеповяза, на которых запечатлено, как он ест крабов, красную икру и шашлыки в колонии znak.com »

2018-11-08 12:32

Главарь банды из фильма "Я объявляю вам войну" госпитализирован в Москве

Заслуженный артист РСФСР Геннадий Сайфулин доставлен в одну из московских больниц. По данным Лайфа, актёру театра и кино сейчас оказывают экстренную помощь. Состояние 77-летнего артиста оценивается как средней тяжести. life.ru »

2018-05-11 16:41

Фото: lenta.ru

Главарь банды «черных риелторов» получил пожизненное за убийства и взятки

В Забайкалье главаря банды «черных риелторов» Николая Борисенко приговорили к пожизненному сроку за серию убийств, мошенничества и взятки. По данным следствия, 36-летний мужчина организовал преступную группу в 2009 году, когда вышел из мест лишения свободы. В нее входили девять человек. lenta.ru »

2018-02-21 13:03

Фото: lenta.ru

Главарь банды киллеров обматерил судью и стал фигурантом нового дела

Владимирские следователи возбудили уголовное дело в отношении киллера Анатолия Мазура, выругавшегося во время заседания, на котором его приговорили к пожизненному заключению. Участвуя в процессе, он оскорбил гособвинителя и председательствующего судью Владимирского областного суда. lenta.ru »

2017-12-14 19:49

Главарь банды уничтожен в Дагестане

Главарь бандитской группы уничтожен в ходе контртеррористической операции в Дагестане, сообщает ТАСС со ссылкой на информационный центр Национального антитеррористического комитета. НАК назвал имя убитого - это одиозный бандглаварь Валид Моцаев , причастный к преступлениям террористической направленности. utro.ru »

2017-09-05 17:28

Фото: tvzvezda.ru

Главарь банды и два его сообщника уничтожены в Кабардино-Балкарии

В Кабардино-Балкарии уничтожены трое боевиков, среди них – главарь банды. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Информационный центр Национального антитеррористического комитета. tvzvezda.ru »

2016-10-13 23:56

В Дагестане ликвидирован главарь «кизилюртовской банды» Умар Сабуев

В Дагестане был ликвидирован главарь «кизилюртовской банды», а также еще два боевика, причастных к убийствам сотрудников полиции, а также вымогательству у бизнесменов. Об этом стало известно из пресс-релиза, поступившего в редакцию Газеты.ру.

Сообщается, что инцидент произошел вчера, в 21:00, на федеральной трассе «Кавказ» неподалеку от населенного пункта Стальское. Правоохранители пытались остановить автомобиль ВАЗ-2114, в котором, вероятно, могли находиться бандиты. На требования полицейских остановиться, пассажиры машины открыли стрельбу.

Сообщается, что одним из убитых является главарь банды Умар Сабуев.

kapital-rus.ru »

2016-05-04 11:42