Результатов: 8

Троицкие войны, эпизод II: защитники леса готовятся ко второй волне вырубки

В Троицке возобновляется масштабная битва за лес. Стартовавшая в начале прошлого года вырубка Троицкого лесного массива возвращается в прежнем объеме, но местные жители не намерены мириться с экологической катастрофой. ridus.ru »

2023-1-9 13:46

В Тверской области пройдет фольклорный праздник «Троицкие гуляния»

Фольклорный праздник «Троицкие гуляния» пройдет в «Василево» в Тверской области 11 июня. Как рассказали в правительстве региона, в мероприятии примут участие более 120 творческих коллективов: народно-певческие, танцевальные ансамбли, частушечники, кукольные и цирковые коллективы. lenta.ru »

2022-5-23 17:08

Прокуратура наказала троицкие школы за трудоустройство школьников в каникулы

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 сентября, ФедералПресс. Прокуратура обвинила шестерых директоров школ в Троицке из-за того, что они не обеспечили средствами индивидуальной защиты трудоустроенных подростков. fedpress.ru »

2021-9-17 15:57

Скандал! Троицкие депутаты засекретили бюджетные итоги 2015 года

Скандалом началось и закончилось обсуждение бюджета Троицкого района в собрания депутатов. Сначала народные избранники потребовали у полиции выдворить с него бывшего коллегу, а ныне помощника депутата Госдумы Александра Лебедева, а затем и вовсе объявили посвященное важнейшему вопросу заседание закрытым. ura.ru »

2016-5-30 11:22