Результатов: 5

В РПЦ поддержали решение Банка России доработать дизайн тысячной купюры

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Председатель синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда выразил поддержку решению Банка России о внесении изменений в дизайн новой тысячерублевой купюры, называя его «очень правильным». Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-10-18 14:39

Александр Никонов: «Вывоз 40 тысячной коллекции из США в Россию стал грандиозным событием»

Директор Центрального Музея Вооруженных сил Российской Федерации Александр Никонов в эксклюзивном интервью редакции «Аргументы Недели» рассказал о возвращении 40 тысячной коллекции уникальных музейных предметов из США в Россию и поделился историей о передаче в музей Боевого знамени 190-го стрелкового полка. argumenti.ru »

2022-8-2 14:27

В Ярославле обижены тем, что города не будет на новой тысячной купюре

Власти Ярославской области намерены вступить в переговоры с Банком России, который планирует заменить на российских купюрах виды городов. На купюре в 1 тыс.... rosbalt.ru »

2021-3-23 18:38

ЦОДД: число ошибочных штрафов не превышает тысячной доли процента

В ЦОДД отреагировали на бурное обсуждение в соцсетях абсурдных штрафов за нарушение правил дорожного движения - когда, к примеру, тень от машины пересекала сплошную линию, и водителю вменялся выезд на обочину. vesti.ru »

2016-9-1 16:57