Результатов: 11

Тренер Мозер считает, что Дюамель и Чжоу обижены на российских фигуристов

Чжоу заявил о широком распространении допинга среди других российских фигуристов, Дюамель рассказала что Ксения Столбова и Федор Климов после разминки на соревнованиях часто уходили в раздевалку вместе с врачом tass.ru »

2023-9-30 13:11

"Удар в спину": В Британии обижены решением Байдена отправить на коронацию Карла III вместо себя жену

Решение президента США Джо Байдена не посещать коронацию британского короля Карла III в начале мая станет для Лондона "ударом в спину", пишет Express. life.ru »

2023-4-9 20:44

Кравчук заявил, что власти Украины не обижены на президента США за переговоры с главой России

Украинское руководство не обиделось на хозяина Белого дома Джозефа Байдена за то, что он изъявил желание провести встречу с главой российского государства Владимиром Путиным в Женеве, а не с лидером Украины Зеленским. argumenti.ru »

2021-6-26 22:00

В Ярославле обижены тем, что города не будет на новой тысячной купюре

Власти Ярославской области намерены вступить в переговоры с Банком России, который планирует заменить на российских купюрах виды городов. На купюре в 1 тыс.... rosbalt.ru »

2021-3-23 18:38

В «Самбо-70» не обижены на уход Липницкой

Ренат Лайшев, который является директором спортивной школы «Самбо-70», спокойно отреагировал на то, что фигуристка Юлия Липницкая стала работать тренером в академии Евгения Плющенко. versia.ru »

2020-12-15 20:45

Россия спасает Сирию: США обижены, что стороны отвергли их сценарий раскола САР руками ИГ

США озабочены тем, что все больше участников конфликта в Сирии высказываются в пользу предложенного РФ конгресса в Сочи. Однако какой путь урегулирования предлагают сами американцы? Об этом читайте в статье ФАН. riafan.ru »

2018-1-10 12:20

«Мы глубоко обижены»: как языковой аспект реформы образования на Украине возмутил Румынию и Венгрию

Президент Румынии Клаус Йоханнис отменил свой визит на Украину, который должен был состояться в октябре. Причиной для своего решения он назвал новый закон об образовании, который приняли в Киеве. Йоханнис отметил, что ограничение изучения языков нацменьшинств на Украине, предусматриваемое в законе, вредит межгосударственным отношениям. russian.rt.com »

2017-9-22 14:45

Президент РФ: США вмешиваются в чужие политические процессы по всему миру, но обижены на Россию

Глава Российской Федерации Владимир Путин дал интервью телеканалу NBC, в котором сделал заявление, что Соединенные Штаты вмешиваются в чужие политпроцессы по всему миру, но обижены на Россию, которая якобы вмешалась в их выборы, передает «Газета.Ру».

kapital-rus.ru »

2017-6-5 05:45

Против мифов: семь пищевых продуктов, которые были незаслуженно "обижены"

Многие люди делят продукты питания на "вредные" и "полезные". В результате человек, пытающийся следить за рационом, может даже не догадываться о том, что на самом-то деле определённая пища не так опасна, как об этом принято считать. vesti.ru »

2017-3-24 17:57