Результатов: 13

Разбросанные обломки и части тел: 50 лет назад в Свердловске случилась авиакатастрофа, унесшая больше 100 жизней

Полвека назад, 30 сентября 1973 года, в Екатеринбурге (в то время Свердловске) произошла одна из крупнейших авиакатастроф в истории Урала. Вылетевший из аэропорта Кольцово пассажирский лайнер ТУ-104Б практически сразу начал терять высоту и разбился. fedpress.ru »

2023-9-29 18:00

Унесшая жизни семьи из пяти человек авария на Кубани попала на видео

На камеру видеорегистратора попал момент случившейся на Кубани автомобильной аварии, унесшей жизни пяти человек. Видео публикует Telegram-канал «Kub Mash». На кадрах видно, как легковой легковой автомобиль, в котором ехала семья, внезапно меняет траекторию и выезжает на встречку, по которой двигалась фура. lenta.ru »

2022-7-29 18:07

ЧП. На видео попала фатальная авария, унесшая жизнь главреда СМИ

Главный редактор издания "Первая Советская" погибла в результате дорожно-транспортного происшествия в ХМАО. Момент фатальной аварии запечатлел автомобильный регистратор очевидца. vesti.ru »

2021-8-2 16:52

Страшная авария, унесшая две жизни в Нижнем Новгороде, попала на видео

Занос на полосу встречного движения привел к тройному ДТП, жертвами которого стали два человека. Еще четверо пострадавших получили травмы различной степени тяжести, один из травмированных находится в реанимации. vesti.ru »

2021-2-20 17:13

ЧП. Страшная авария, унесшая две жизни в Нижнем Новгороде, попала на видео

Занос на полосу встречного движения привел к тройному ДТП, жертвами которого стали два человека. Еще четверо пострадавших получили травмы различной степени тяжести, один из травмированных находится в реанимации. vesti.ru »

2021-2-20 17:07

Страшная авария, унесшая жизнь школьника-велосипедиста в Татарстане, попала на видео

Легковой автомобиль сбил школьника, приехавшего к бабушке в деревню на время летних каникул. Бригада скорой помощи, прибывшая на место ДТП через пять минут после ЧП, сумела доставить пострадавшего в больницу, однако врачам не удалось спасти жизнь ребенка. vesti.ru »

2019-6-7 13:38

Авария, унесшая жизнь мотоциклиста в Кемерове, попала на видео

Погибший и пострадавший: мотоциклист на большой скорости врезался в разворачивавшуюся "Ладу Калину" на проспекте Ленина в Кемерове. Водитель двухколесного транспортного средства скончался на месте ДТП, его спутник доставлен в реанимацию. vesti.ru »

2018-7-10 10:56

Страшная авария, унесшая жизни девяти человек на Кубани, попала на видео

Автомобильный регистратор запечатлел момент трагедии, произошедшей в минувшую пятницу, 6 июля, на трассе в Белореченском районе Краснодарского края, где в результате столкновения двух автомобилей погибли девять. vesti.ru »

2018-7-7 11:19

Авария, унесшая жизни трех человек на федеральной трассе "Кавказ", попала на видео

Жители Дагестана, направлявшиеся в столицу региона, чтобы проститься с умершим родственником, попали в страшное ДТП, запечатленное камерой наблюдения. Легковушка вылетела с трассы после столкновения с попутным авто и врезалась в бетонное основание информационного стенда. vesti.ru »

2018-5-11 16:39

Авария, унесшая жизни женщины и двух детей в Башкирии, попала на видео

Водитель "Лады" по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения, где в тот момент находилась фура. От удара погибли оба ребенка, находившиеся в салоне легковушки, и 26-летняя пассажирка "Приоры". vesti.ru »

2018-3-19 11:18

Авария, унесшая жизнь пешехода в Подмосковье, попала на видео

Легковой автомобиль на большой скорости снес женщину-пешехода, пересекавшую проезжую часть по "зебре". Как утверждают очевидцы инцидента, пострадавшая скончалась на месте аварии до прибытия бригады скорой медицинской помощи. vesti.ru »

2018-3-18 10:51