Результатов: 9

«Ватная ушанка приросла к голове»: поздравившего Путина с днем рождения украинского нардепа призвали наказать за госизмену

На Украине призвали привлечь к ответственности за государственную измену нардепа Илью Киву, который поздравил российского лидера Владимира Путина с днем... rosbalt.ru »

2021-10-8 15:42

«Ватная ушанка приросла к голове»: поздравившего Путина с Днем рождения украинского нардепа призвали наказать за госизмену

На Украине призвали привлечь к ответственности за государственную измену нардепа Илью Киву, который поздравил российского лидера Владимира Путина с Днем... rosbalt.ru »

2021-10-8 15:42

Сомбреро, ушанка и аэрогриль: что забывают гости ЧМ-2018 в московском метро

За то время, что в нашей стране идет чемпионат мира по футболу, в московском метрополитене и поездах МЦК найдены сотни самых разных вещей, забытых болельщиками из разных стран. Среди находок были шапка-ушанка, спальный мешок, сомбреро и аэрогриль. ntv.ru »

2018-7-2 09:27

Мяч с кристаллами и ушанка для вечеринок: какие сувениры скупают болельщики на ЧМ

Организаторы ЧМ уверяют, что одним из самых покупаемых стал волк Забивака, но даже он не в состоянии побить популярность шапок-ушанок и матрешек, которые на время чемпионата получили лица звезд футбола, политики и даже болельщиков. ntv.ru »

2018-6-28 20:14

Икра или ушанка. На что иностранцы тратят деньги в России

Гости страны чаще всего отдают деньги в кафе и магазинах, а также в сувенирных лавках, а дороже всего им обходится оплата жилья и шопинг. Самые же «щедрые» туристы едут во Владивосток, куда их манят икра и рыба forbes.ru »

2018-6-8 18:19