Результатов: 7

Мечтавшему завести ребенка мужчине случайно сделали вазэктомию

Жителю Аргентины, который мечтал завести ребенка, случайно сделали вазэктомию вместо удаления желчного пузыря. Персонал больницы объясняет случившееся тем, что операцию перенесли на 24 часа и провели в среду, а не во вторник. lenta.ru »

2024-3-6 00:31

Женатый на шести женщинах мужчина сделал вазэктомию

Манекенщик Артур О'Урсо из Бразилии, женатый на шести женщинах, решился на вазэктомию, чтобы предотвратить нежелательные беременности своих спутниц. Мужчина рассказал, что сделал хирургическую операцию по стерилизации, так как понимал, что каждая из жен может внезапно от него забеременеть. lenta.ru »

2024-3-4 00:32

Парень узнал одну новость об отце и решился на вазэктомию

Парень рассказал на Reddit, что, узнав о том, что его отца посадили в тюрьму, решил сделать вазэктомию, лишив себя возможности иметь детей. Свое решение он объяснил тем, что не хотел бы оказаться на месте своего отца, арестованного за неуплату алиментов. lenta.ru »

2024-2-29 08:02

Депутат Милонов предложил запретить вазэктомию в России

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил проводить стерилизацию женщин, которая сейчас является добровольной, только по медицинским показаниям, а мужскую вазэктомию полностью исключить из перечня услуг. fedpress.ru »

2024-1-15 07:58

Эти мужчины решились на вазэктомию, и вот 10 смешных фото, как их поддержали близкие

Вазэктомия для мужчины — операция сложная. Не столько физически, сколько эмоционально. Поэтому супруги и все вокруг пытаются подбодрить как могут. Вот что из этого выходит. life.ru »

2022-9-30 15:15

62-летняя пенсионерка забеременела от мужа, который не только сильно старше, но и сделал вазэктомию

Героиня этого материала ведёт блог о том, как быть "хорошей женой". Но, кажется, она перевыполнила планы. Женщина забеременела через 16 лет после начала менопаузы, и на этом чудеса не кончаются. life.ru »

2021-9-16 18:20