Результатов: 10

СМИ: 79-летний Виторган-старший вновь стал отцом

Народный артист России, актёр театра и кино Эммануил Виторган подкинул СМИ и поклонникам новый повод для предположений о том, что в его семье произошло пополнение social.mk.ru »

2019-8-5 13:44

Виторган-старший рассказал о своем отношении к Ксении Собчак

Народный артист России Эммануил Виторган рассказал, как он относится к экс-супруге своего сына Ксении Собчак. В беседе с корреспондентом Вечерней Москвы актер заявил, что Ксения - добрая, хорошая, красивая молодая женщина, которая заслуживает счастья и любви . tvzvezda.ru »

2019-4-8 08:30

Виторган-старший рассказал о своем отношении к Ксении Собчак

Народный артист России Эммануил Виторган рассказал о своем отношении к телеведущей Ксении Собчак журналистам газеты Вечерняя Москва. nation-news.ru »

2019-4-8 07:00

Виторган-старший раскрыл свое отношение к Ксении Собчак

Эммануил Виторган рассказал о своем отношении к бывшей жене своего сына Ксении Собчак. По его словам, Ксения — добрая, хорошая, красивая молодая женщина, заслужившая счастье и любовь. Он признался, что желает ей этого, поскольку хочет, чтобы у «матери его внука Платона все было прекрасно». lenta.ru »

2019-4-8 06:17

«Какая ты и есть в жизни!»: Виторган-старший иронично отреагировал на интервью Собчак

Отец Максима Виторгана прокомментировал интервью телеведущей Ксении Собчак, посвященное проблемам в личной жизни. riafan.ru »

2019-2-3 18:29

"Какая ты и есть в жизни!": Виторган-старший "поблагодарил" Собчак за откровенное интервью

Отец Максима Виторгана, Эммануил Виторган, иронично прокомментировал интервью Ксении Собчак, в котором она поведала о своем разводе с мужем. Сообщение теледиве он подписал от лица всей семьи Виторганов, включая супругу и дочь. nation-news.ru »

2019-2-3 16:28

"Достойно". Виторган-старший отреагировал на интервью Собчак о семье

Отец Максима Виторгана актёр Эммануил Виторган прокомментировал интервью, в котором его невестка Ксения Собчак рассказала о ситуации в своей семье.

Читать далее... life.ru »

2019-2-3 00:48