Результатов: 9

Сильный мокрый снег испортит владивостокцам праздничные выходные

ВЛАДИВОСТОК, 23 октября, ФедералПресс. На ноябрьские праздники во Владивостоке ожидаются сильные осадки. По предварительным прогнозам, на приморскую столицу обрушится снегопад с дождем. fedpress.ru »

2023-10-23 05:05

Авто в плену снежных завалов: владивостокцам простят неоплаченную парковку

ВЛАДИВОСТОК, 26 декабря, ФедералПресс. Во Владивостоке принято решение не штрафовать автолюбителей за неоплаченную парковку из-за неубранного снега. Правило будет действовать только сегодня. fedpress.ru »

2022-12-26 05:15

Сколько владивостокцам нужно накопить, чтобы не работать полгода

ВЛАДИВОСТОК, 10 февраля, ФедералПресс. Многие приморцы откладывают деньги, так сказать, на черный день. Кто-то таким образом копит на какие-то глобальные цели, а кто-то перестраховывается, создавая финансовую подушку. fedpress.ru »

2022-2-10 13:33

Губернатор Приморья рассказал, когда владивостокцам ждать ВКАД

ВЛАДИВОСТОК, 1 февраля, ФедералПресс. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко в своем Telegram-канале показал, как будет выглядеть первый этап Владивостокской кольцевой автодороги. Проект поможет разгрузить главные магистрали города. fedpress.ru »

2022-2-1 09:14

Парад Победы в ДФО: Магадан оставили без праздника, а владивостокцам не показали самолеты

ВЛАДИВОСТОК, 24 июня, ФедералПресс. Сегодня на Дальнем Востоке проходят торжественные парады, посвященные 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Шествия прошли в нескольких крупнейших городах региона. fedpress.ru »

2020-6-24 04:17

Ни театра, ни океанариума: Ким Чен Ын мешает владивостокцам отдыхать

ВЛАДИВОСТОК, 25 апреля, ФедералПресс. Администрация Приморской сцены Мариинского театра готовится к визиту лидера КНДР на спектакль «Спящая красавица». Зрителей просят прийти в театр заранее и воздержаться от использования личного транспорта, так как парковку театра перекроют. fedpress.ru »

2019-4-25 10:46

Владивостокцам рекомендовали запастись водой в преддверии тайфуна

Тайфун "Гони", жертвами которого стали жители Филиппин и Японии, движется в сторону Приморского края. По данным гидрометцентра, стихия может достигнуть российских границ в среду вечером. Мэр Владивостока Игорь Пушкарев посоветовал горожанам запастись водой, едой и лекарствами. tvc.ru »

2015-8-26 08:33

Владивостокцам запретили ходить по Золотому мосту

Приморский краевой суд по иску прокуратуры запретил пешеходное движение на Золотом мосту во Владивостоке. Установлено, что люди ходили по проходам шириной до 75 сантиметров, предназначенным исключительно для обслуживания объекта, а пешеходное движение вообще не было предусмотрено проектной документацией rg.ru »

2015-8-18 06:40