Результатов: 5

У вонзившего вилку в соседа пассажира обнаружили два паспорта и ножницы

Задержанный пассажир "Аэрофлота" Алексей Ф., который набросился на попутчика с металлической вилкой, имеет гражданство России и Австралии. Как сообщает SHOT, во время обыска силовики обнаружили в его сумке два паспорта и длинные ножницы. life.ru »

2023-10-5 16:33

Вонзившего 25-сантиметровый нож в голову девушки россиянина арестовали

В Приморском крае суд арестовал на два месяца 19-летнего местного жителя, который обвиняется в покушении на убийство своей возлюбленной. По версии следствия, 16 апреля молодой человек поссорился с сожительницей и нанес ей удар в теменную область головы ножом. Потерпевшую госпитализировали. lenta.ru »

2023-4-20 15:12

Суд арестовал жителя Вологодской области, вонзившего нож в младшего брата

Суд в Бабаевском районе Вологодской области арестовал местного жителя, смертельно ранившего собственного брата. Согласно имеющейся информации, мужчины вместе употребляли спиртное, после чего поругались и принялись выяснять отношения. nation-news.ru »

2022-1-26 20:57

В Петербурге продлен домашний арест полярника, вонзившего нож в грудь коллеге в Антарктике

Василеостровский суд Петербурга до 9 января продлил домашний арест Сергея Савицкого, обвиняемого в покушении на убийство, сообщает в понедельник... rosbalt.ru »

2018-12-10 16:46

Израильские военные застрелили вонзившего нож в спину их сослуживца

Палестинец, напавший с ножом на израильского пограничника у города Наблуса, застрелен. По террористу был открыт огонь, он получил ранения, несовместимые с жизнью. vesti.ru »

2015-8-15 20:49