Результатов: 7

Как защитить квартиру от ограбления: тайные маркеры воров-домушников в Москве

Московские воры, специализирующиеся на ограблении квартир, пополнили свой арсенал по поиску потенциальных жертв новыми методами. Так, например, кажущаяся безобидной очередная реклама доставки пиццы, прикрепленная к двери квартиры, вполне может служить сигналом для вора. tvzvezda.ru »

2018-10-1 03:12

В Ахалкалаки задержали воров-домушников

В Ахалкалаки сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых в совершении кражи, сообщается на сайте МВД Грузии. По версии полиции, мужчины обокрали два дома в Ахалкалаки, откуда похитили деньги и драгоценности. Стражи … vestikavkaza.ru »

2018-8-26 11:31

В Кабардино-Балкарии задержали воров-домушников

В Кабардино-Балкарии сотрудники правопорядка раскрыли две кражи техники из частных домов, сообщили в региональном управлении МВД. В частности, полицейские задержали 22-летнего местного жителя. По версии следствия, он совершил кражу … vestikavkaza.ru »

2017-11-13 18:59

Банда воров-домушников арестована в Кабардино-Балкарии

Бандгруппа жителей Кабардино-Балкарии, специализирующаяся на квартирных кражах, задержана благодаря оперативным действиям сотрудников управления уголовного розыска МВД республики. В группу входили молодые люди, ранее уже привлекавшийся … vestikavkaza.ru »

2017-7-21 11:46