Результатов: 5

Лукашенко: цена Победы - это боль, выбитая в камне на тысячах братских могил

Цена Победы в Великой Отечественной войне - это боль, выбитая в камне на тысячах братских могил. Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на открытии мемориала в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2024-1-27 17:38

Выбитая дверь и осколки стены: Появились фото из дома в Воронеже, в который врезался дрон

Телеграм-канал SHOT опубликовал первые фото из повреждённого взрывом беспилотника жилого дома в Воронеже. На них — офис, в котором взрывной волной выбило окна и дверь. На полу валяются канцелярские принадлежности, а в коридоре — часть повреждённой стены. life.ru »

2023-6-9 11:44

Выбитая стена банка: как выглядит Донецк после обстрелов украинских националистов

Украинские националисты подвергли обстрелу шесть населенных пунктов Донецкой Народной Республики, а также ее столицу. За день выпущены десятки боеприпасов натовского калибра 155 миллиметров. Последствия обстрела Донецка со стороны украинских боевиков удалось запечатлеть корреспонденту «Звезды» Алексею Огреничу. tvzvezda.ru »

2022-11-25 21:49

Выбитая взрывом газа под Нижним Новгородом оконная рама пролетела 34 метра

При взрыве газа в жилом доме в Автозаводском районе Нижнего Новгорода выбило оконную раму - она пролетела 34 метра. Отмечается, что во время инцидента пластиковое окно было плотно закрыто - его полностью выбило взрывной волной, после чего конструкция спланировала вниз и упала на лужайку неподалеку от припаркованных автомобилей. tvzvezda.ru »

2021-10-2 10:31