Результатов: 6

Названа выдающая плохой вкус ошибка в свадебном образе

Дизайнер Андриана Митчелл из Хорватии назвала выдающую плохой вкус ошибку в свадебном образе. Так, специалистка рассказала, что ей не нравится, когда невесты надевают под платье кроссовки. По ее мнению, из-за данной обуви девушки становятся сутулыми и выглядят менее элегантно. lenta.ru »

2023-8-18 10:23

Названа наиболее часто выдающая шенген россиянам страна

Испания стала страной, которая чаще всего выдает шенгенские визы россиянам. Таковы данные статистики за 2022 год. Мадрид оформил более 154 тысяч шенгенов примерно из 603 тысяч. В пятерке наиболее лояльных к российским туристам стран Шенгенской зоны также названы Финляндия, Италия, Греция и Франция. lenta.ru »

2023-6-20 15:15

Раскрыта выдающая свингеров на отдыхе деталь одежды

Семейная пара во время отпуска по незнанию выставила себя свингерами из-за принта на одежде. Пара, отправляясь в очередной отпуск, приобрела одинаковые купальные костюмы с изображением ананаса. Они надели новые наряды на пляж и были сбиты с толку, «очень милым» отношением окружающих к ним. lenta.ru »

2023-1-21 19:11

Названа стабильно выдающая «длинную» шенгенскую визу россиянам страна Европы

Россиянам назвали стабильно выдающую «длинную» шенгенскую визу страну Европы и раскрыли реальную ситуацию с получением въездных документов в визовых центрах. Отмечается, что записаться на подачу заявления — один из самых сложных этапов оформления визы, поскольку подходящих слотов в визовых центрах довольно мало. lenta.ru »

2022-11-23 16:35

Названа стабильно выдающая визы россиянам европейская страна

Россияне, оформляющие греческие визы через туроператора, получают их вовремя. У компании не возникает трудностей с записью в визовый центр, а у путешественников — с подачей документов. Сложнее обстоят дела с индивидуальными туристами, так как в их случае проблемы с записью актуальны. lenta.ru »

2022-9-7 16:29

Названа выдающая возраст зона на женском теле

Немецкий косметолог Майкл Прагер назвал зону на теле, которая может выдать истинный возраст женщины. По его словам, первые признаки старения появляются в зоне между ключицами и декольте. Доктор считает, что бороться с данной проблемной нужно с помощью стимуляторов коллагена, корректирующего белья и специальных патчей. lenta.ru »

2022-5-17 20:58