Результатов: 7

В Ялте возбудили дело за выкрикивание лозунгов, дискредитирующих армию РФ

Подозреваемый был оперативно задержан сотрудниками УФСБ России по Крыму и Севастополю и передан органам следствия tass.ru »

2023-2-14 09:47

Песков посоветовал глухонемому петербуржцу обжаловать штраф за выкрикивание лозунгов

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков посоветовал оспорить решение суда, который оштрафовал глухонемого мужчину за выкрики лозунгов во время незаконной акции в Санкт-Петербурге 31 января. «Точно не знаю, что было с судьей. vz.ru »

2021-2-8 14:38

Песков посоветовал глухонемому оспорить штраф за выкрикивание лозунгов

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал произошедший в Петербурге инцидент, когда глухонемому мужчине назначили штраф за выкрикивание лозунгов на протестной акции. mirnov.ru »

2021-2-8 14:34

Песков посоветовал оспорить штраф глухонемому за выкрикивание лозунгов на митинге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рекомендовал оспорить решение суда о вынесении штрафа глухонемому участнику митинга в поддержку Навального в Петербурге. fedpress.ru »

2021-2-8 12:44

Глухонемого белоруса судили за «выкрикивание лозунгов» на протестной акции

В Белоруссии судили глухонемого человека за то, что он, по версии милиции, активно участвовал в несанкционированном митинге и «громко выкрикивал лозунги». Суд признал вину недоказанной и оправдал его. lenta.ru »

2020-9-17 11:55

Ильдара Дадина задержали в Брянске за «выкрикивание лозунгов во время суда»

В здании Брянского областного суда задержали оппозиционера Ильдара Дадина, приехавшего на рассмотрение апелляции на продление ареста обвиняемого в экстремизме... rosbalt.ru »

2018-8-17 17:05

ФИФА завела дело на сборную Украины за выкрикивание фанатами нацистских лозунгов

Международная федерация футбола (ФИФА) открыла дисциплинарное дело против сборной Украины из-за поведения болельщиков во время товарищеского матча против Сербии. На 88-й минуте встречи около сотни украинских фанатов на 13-м и 14-м секторах стадиона «Металлист» в Харькове выкрикивали неонацистские лозунги. lenta.ru »

2016-12-5 12:32