Результатов: 5

В России поймали фальшивомонетчиков, выпускавших до 2 млрд поддельных рублей в год

Сотрудники ФСБ совместно с МВД РФ задержали фальшивомонетчиков сразу в восьми российских регионах. Об этом сообщили в ЦОС ФСБ и официальный представитель МВД Ирина Волк. life.ru »

2023-11-7 12:46

Владельца выпускавших водку «Хортица» заводов внесли в список террористов

Росфинмониторинг внес в список причастных к экстремистской деятельности и терроризму Александра Беспалова, которому принадлежат разливавшие водку «Хортица» заводы в России social.mk.ru »

2023-8-4 09:54

Владельца выпускавших «Хортицу» заводов внесли в список террористов

Владельца заводов «Русский север» и «Родник и К», выпускавших водку «Хортиця», Александра Беспалова внесли в список террористов в России, сообщается на сайте Росинфомониторинга. Как отмечает РБК, с начала июля Беспалов находится под арестом по делу о даче взятки, совершенной группой лиц. Ему грозит до 12 лет тюрьмы. lenta.ru »

2023-8-4 07:14

В МО РФ заявили об уничтожении выпускавших авиадвигатели цехов завода «Мотор Сич» в Запорожье

Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что в городе Запорожье высокоточными ракетами большой дальности были уничтожены производственные цеха завода «Мотор Сич», которые выпускали авиационные двигатели для боевой авиации воздушных сил Украины, включая двигатели для беспилотников. tvzvezda.ru »

2022-5-25 11:17

Опубликованы кадры допроса авиатехников, выпускавших в рейс пропавший Ан-26

Сотрудники Следственного комитета допросили авиатехников ЗАО «Летные проверки и системы», которые проводили техобслуживание самолета Ан-26, накануне пропавшего в Хабаровском крае. У них изъяты карта-наряд на оперативное ТО, задание на полет. tvzvezda.ru »

2021-9-23 08:02