Результатов: 4

Пригожин заявил о яростном сопротивлении десятков тысяч бойцов ВСУ в Артемовске

Основатель и глава частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что силам ЧВК в Артемовске продолжают оказывать «яростное сопротивление десятки тысяч бойцов украинской армии». Он добавил, что в город прибывают дополнительные резервы украинских войск, ВСУ всеми силами пытаются удержать населенный пункт. lenta.ru »

2023-3-1 14:42

В США рассказали о «яростном» охотнике за подводными лодками

Фрегаты класса Constellation станут главным противолодочным средством Военно-морских сил (ВМС) Соединенных штатов, пишет The National Interest. Фрегаты Constellation построили на основе франко-итальянских кораблей типа FREMM. lenta.ru »

2022-6-23 12:31

Арьев заявил о "яростном сопротивлении" проведению дебатов об украинских политзаключенных в ПАСЕ

Бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы единогласно поддержало заявку на проведение дебатов о положении украинских политзаключенных в России и в аннексированном Крыму, несмотря на сопротивление, заявил председатель постоянной делегации Украины в ПАСЕ, нардеп от Блока Петра Порошенко Владимир Арьев. gordonua.com »

2018-6-25 14:53

Клинтон и Трамп сошлись в яростном бою

Кандидаты на президентское кресло провели первые финальные дебаты, во многом повлиявшие на настроения неопределившихся избирателей. Состязание было жарким и открыло парочку скелетов в шкафах конкурентов utro.ru »

2016-9-27 09:44