Результатов: 9

«Задумываюсь о другой жизни»: Шепелев планирует уехать из России

Телеведущий Дмитрий Шепелев задумался об эмиграции из России. Бывший муж певицы Жанны Фриске признался, что мысли об этом возникали у него всю жизнь. «Каждый... rosbalt.ru »

2021-12-16 14:49

Федор Емельяненко: все чаще задумываюсь о завершении карьеры

Знаменитый российский мастер смешанных единоборств Федор Емельяненко завершил подготовку к третьему бою в рамках лиги ММА Bellator, который он проведет 27 января против американца Райана Бейдера. При этом 42-летний боец готов к тому, что вскоре завершит карьеру. vesti.ru »

2019-1-24 11:10

Зинедин Зидан: не задумываюсь о том, чтобы возглавить сборную Франции

Французский специалист Зинедин Зидан, который в конце мая покинул пост главного тренера мадридского "Реала", рассказал о планах на будущее. По словам специалиста, сейчас он хочет взять перерыв и отдохнуть. vesti.ru »

2018-6-12 09:42

Тренер "Ак Барса" Билялетдинов: о "сухой" победе не задумываюсь

Наставник хоккейного клуба "Ак Барс" Зинэтула Билялетдинов, чьи подопечные выиграли третий матч серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги у челябинского "Трактора" (2:1 ОТ) и ведут в серии (3:0), тем не менее, считает, что борьба не окончена и не задумывается о "сухой" победе. vesti.ru »

2018-4-3 20:55

Тренер "Зенита" Манчини: я не задумываюсь о возможном увольнении

Итальянский наставник питерского "Зенита" Роберто Манчини после поражения своей команды в двухматчевой серии Лиги Европы от немецкого "Лейпцига" (1:2 и 1:1) не стал сильно расстраиваться. По мнению тренера, его команда сыграла в нынешнем сезоне евротурнира лучше, чем год назад. vesti.ru »

2018-3-16 01:50

Манчини: не задумываюсь о своём будущем в «Зените», мне это не интересно

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини заявил, что у него нет опасений относительно своего будущего в клубе после вылета из розыгрыша Лиги Европы на стадии 1/8 финала, где коллектив из Санкт-Петербурга уступил немецкому «РБ Лейпциг». Читать далее russian.rt.com »

2018-3-16 23:45

«Задумываюсь о последствиях, но действую»: владелец Bosco о своём требовании убрать логотип компании с формы членов МОК

Владелец компании Bosco Михаил Куснирович в интервью RT заявил, что потребует от Международного олимпийского комитета убрать все логотипы компании с формы, которая была специально сшита для представителей МОК в преддверии Игр в Пхёнчхане. russian.rt.com »

2017-12-21 21:44