Результатов: 10

Работа снайперов, вождение БРМ-2АМ и психологическая закалка: как готовят мобилизованных в тылу СВО

Минобороны России опубликовало кадры подготовки экипажей боевой разведывательной машины БРМ-2АМ и снайперских пар из числа мобилизованных граждан в тыловом районе зоны специальной военной операции. В ходе подготовки граждане, призванные из запаса в рамках частичной мобилизации, на практике оттачивают мастерство владения военной техникой и штатным вооружением. tvzvezda.ru »

2022-10-14 05:03

Мишустин: закалка властей РФ позволяет профессионально реагировать на санкционные вызовы

Премьер-министр напомнил о пессимистичных прогнозах марта 2022 года, когда против России начали вводить масштабные санкции tass.ru »

2022-9-8 11:39

Хантсман заявил, что его закалка лучше путинской

Посол США в России Джон Хантсман, который в этом году принял участие в крещенских купаниях в Воскресенском Новоиерусалимском монастыре, рассказал, что хотел посоревноваться с президентом РФ Владимиром Путиным. vesti.ru »

2018-6-3 20:34

«Хорошая закалка». США ввели новые санкции против российских компаний

Федерального реестра США опубликовал список военных компаний РФ, Ирана, КНДР и других, против которых вводятся ограничительные меры. nsn.fm »

2018-5-10 08:16

Закалка поневоле: Деденево второе лето проводит без горячей воды

Ледяной душ стал ежедневной процедурой для тысяч жителей поселка Деденево в Дмитровском районе. Только к закаливанию это отношения не имеет. Горячую воду в домах давно отключили - при том, что жильцы ежемесячно оплачивают услуги котельной. Почему перекрыты краны, и куда уходят деньги? vesti.ru »

2015-8-17 17:19