Результатов: 5

Бывший депутат Рады Фарион посетовала на закончившиеся у нее силы

Бывший депутат Верховной Рады Ирина Фарион заявила, что у нее закончились силы после языкового скандала и возбуждения против нее уголовного дела. «Наша жизнь — это всего лишь короткое путешествие для высоких идей», — сказала Фарион, подчеркнув, что продолжит заниматься научной и медийной деятельностью. lenta.ru »

2023-11-17 10:34

Россияне сняли на видео закончившиеся падением игры трех медвежат на дереве

Жители Якутии сняли на видео игры трех медвежат, закончившиеся падением животных с большой высоты. Кадры публикует издание Borusio в своем Telegram-канале. На видео сразу три медвежонка залезли на тонкую березу и принялись раскачиваться. lenta.ru »

2022-8-1 11:26

Любовь и смерть. Учебные романы, закончившиеся убийством

Лайф собрал несколько нашумевших за последние десятилетия случаев, когда романтические отношения между преподавателями и студентами привели к убийству. Профессорско-студенческие романы в жизни встречаются реже, чем служебные, и крайне редко заканчиваются трагедиями. life.ru »

2019-11-12 18:30

"Не нарушение, а форс-мажор". ЦИК объяснила закончившиеся бюллетени в Челябинске

В ЦИК объяснили закончившиеся бюллетени на одном из избирательных участков в Челябинске. — Это не правонарушение, это форс-мажор, — пояснила РИА "Новости" секретарь ЦИК РФ Майя Гришина. По её словам, в таких случаях предусмотрен механизм поставки дополнительных бюллетеней из вышестоящих комиссий. life.ru »

2018-3-18 17:24

Россияне пожаловались на закончившиеся на Играх металлические вилки

Питание в Олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро плохое, ассортимент блюд не пополняется, заявил руководитель российской делегации Игорь Казиков. «Сначала были нормальные металлические вилки и ложки, теперь они, видимо, закончились, пошли одноразовые», — добавил он. lenta.ru »

2016-8-12 20:46