Результатов: 6

Исследование: Рекордная «волна-изгой», замеченная у берегов острова Ванкувер, подтвердилась

Волны-изгои — это тип волн с гребнем, непропорционально превышающим волны вокруг него. Хотя иногда их путают с цунами, волны-изгои совершенно разные. Считается, что они генерируются ветрами, тогда как цунами, как правило, создаются геологическими событиями, такими как землетрясения. argumenti.ru »

2022-2-15 16:01

Миллиардер из 90-х: кому принадлежит суперъяхта за $120 млн, замеченная в Великобритании

Несмотря на кризис, рынок суперъяхт процветает: по данным журнала Boat International, только за первые четыре месяца 2021 года богатые люди потратили на них более $1 млрд. Совсем недавно английские журналисты заметили в портовом городке Плимут на южном берегу Великобритании 72-метровую яхту Cloudbreak с вертолётной площадкой, собственным медцентром, спортзалами, барами и зимним садом. life.ru »

2021-5-24 00:40

Миллиардер из 90-х: кому принадлежит суперъяхта за $ 120 млн, замеченная в Великобритании

Несмотря на кризис, рынок суперъяхт процветает: по данным журнала Boat International, только за первые четыре месяца 2021 года богатые люди потратили на них более $ 1 млрд. Совсем недавно английские журналисты заметили в портовом городке Плимут на южном берегу Великобритании 72-метровую яхту Cloudbreak с вертолётной площадкой, собственным медцентром, спортзалами, барами и зимним садом. life.ru »

2021-5-24 00:40

Замеченная в США аномальная радуга привела людей в восторг

Фотограф Джон Энтвистл, который снимает природу и архитектуру, опубликовал в социальных сетях фотографию аномальной радуги в штате Нью-Джерси. Снимок шокировал пользователей и выиграл конкурс НАСА. Многие пользователи были удивлены феноменальному явлению. Они выражали свой восторг в комментариях. lenta.ru »

2018-10-5 11:51

Не замеченная врачами пациентка умерла в клинике под Смоленском

В поликлинике города Гагарина Смоленской области следователи проведут проверку по факту смерти пациентки, тело которой врач обнаружил только на следующее утро, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя регионального следственного управления СК Нину Василькову. utro.ru »

2017-4-7 13:13