Результатов: 6

«Много зарабатываешь – плати?»: В Госдуме спорят о повышении НДФЛ для ряда россиян

Кабмин РФ готовится повысить налоги на доходы россиян и прибыль компаний: взимать 15% НДФЛ с доходов граждан выше миллиона рублей в год и 20% – с доходов от пяти миллионов. При этом для многодетных семей хотят снизить налоговую нагрузку.  nsn.fm »

2024-3-14 08:18

«В Долине не так важно, сколько зарабатываешь». Основательница LinguaTrip о русских стартаперах в США, доме Стива Джобса и важности «смол-токов»

Российская предпринимательница Марина Могилко живет и занимается бизнесом в Калифорнии. Чем инвестор из Долины принципиально отличается от российского, что такое «небрежная успешность» по-американски и как гендерный вопрос влияет на бизнес в США, она рассказала в интервью Forbes Woman. forbes.ru »

2019-8-29 15:00

«На работе живёшь – зарабатываешь». Российские медики о своих зарплатах

Согласно майским указам президента у врачей в России должны быть достойные зарплаты. В прошлом году правительство заявило о выполнении указов. АиФ.ru спросил у медиков из разных регионов, сколько они получают и довольны ли оплатой своего труда. aif.ru »

2019-4-11 00:03

Сколько? Ты? Зарабатываешь? Стало известно, сколько получает за рекламу Дудь

Ведущий авторского шоу "вДудь" возглавил рейтинг самых дорогих блогеров за первый квартал 2018 года. Напомним, что взрывной рост популярности канала Юрия Дудя пришёлся на 2017 год и сейчас его выпуски набирают не меньше трёх миллионов просмотров. life.ru »

2018-4-3 11:29