Результатов: 9

В Чечне суд отказал в УДО Зареме Мусаевой

Шалинский суд Чеченской Республики отказал в досрочном освобождении жене бывшего чеченского судьи Зареме Мусаевой, осужденной за применение насилия к сотруднику полиции и мошенничество. Суд постановил отказать в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении. lenta.ru »

2023-12-12 11:41

Суд отказал матери чеченских оппозиционеров Зареме Мусаевой в УДО

Суд в чеченском городе Шали отказался освободить условно-досрочно Зарему Мусаеву, жену бывшего федерального судьи республики Сайди Янгулбаева и мать оппозиционных активистов Ибрагима и Абубакара Янгулбаевых. ridus.ru »

2023-12-12 11:36

Суд в Чечне отказал в УДО Зареме Мусаевой

Шалинский суд Чеченской Республики отказал в условно-досрочном освобождении (УДО) Зареме Мусаевой, осужденной на пять лет лишения свободы за применение насилия к сотруднику полиции и мошенничество. Судья Шалинского горсуда постановил отказать Мусаевой в удовлетворении ходатайства об УДО, сообщил источник ТАСС. vz.ru »

2023-12-12 11:33

Верховный суд Чечни смягчил приговор жене экс-судьи Зареме Мусаевой

Верховный суд Чечни смягчил приговор жене бывшего федерального судьи Зареме Мусаевой. Смягчающим обстоятельством суд признал наличие у нее хронических заболеваний. Он заменил Мусаевой срок пять с половиной лет колонии общего режима на пять лет колонии-поселения forbes.ru »

2023-9-13 19:36

Верховный суд Чечни смягчил приговор Зареме Мусаевой

Верховный суд в Чечне сократил на шесть месяцев срок лишения свободы Заремы Мусаевой, которую ранее осудили на 5,5 года за причинение вреда сотруднику полиции и за мошенничество social.mk.ru »

2023-9-12 15:16

Суд огласил приговор жене экс-судьи Зареме Мусаевой

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 июля, ФедералПресс. Вывезенную из столицы Приволжья чеченскими силовиками Зарему Мусаеву осудили на 5,5 лет тюрьмы. Как пишут СМИ, женщину признали виновной в мошенничестве и насилии по отношению к представителю власти. fedpress.ru »

2023-7-4 12:35

Жене бывшего судьи Зареме Мусаевой продлили арест в шестой раз

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 февраля, ФедералПресс. Вывезенная чеченскими силовиками из Нижнего Новгорода Зарема Мусаева находится под стражей в Грозном уже более года. Об этом сообщает издание NN.ru fedpress.ru »

2023-2-2 17:29