Результатов: 10

В России запустили «Зарницу 2.0»: какие новинки ждут участников в обновленной версии игры

МОСКВА, 23 февраля, «ФедералПресс». В честь Дня защитника Отечества в России запустили «Зарницу 2.0». По замыслу организаторов, обновленная игра станет важным элементом патриотического воспитания молодежи. fedpress.ru »

2024-2-23 13:59

Кириенко заявил, что "Движение первых" сделало "Зарницу" высокотехнологичной и современной

По словам первого заместителя руководителя администрации президента РФ, движению "удалось привлечь уникальную команду настоящих профессионалов, экспертов" tass.ru »

2023-9-27 19:30

«Движение Первых» запустило всероссийскую «Зарницу»: на состязания съехались ребята со всей РФ

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 сентября, ФедералПресс. Всероссийская молодежная организация «Движение Первых» дала старт игре «Зарница: легенды будущего» в Нижегородской области. В состязаниях примут участие победители региональных соревнований. fedpress.ru »

2023-9-24 14:19

Прогулка с JustMedia.ru. Артур Зиганшин о Шарташе: «Еще пионером играл здесь в Зарницу, потом познакомился с супругой, а теперь гуляю с детьми и создаю уникальный кластер»

Сегодняшняя фотопрогулка JustMedia.ru по «местам силы» в Екатеринбурге пройдет с директором Шарташского лесопарка Артуром Зиганшиным. Наш герой признался, что его любовь к этому месту возникла в детстве, когда он еще пионером играл здесь в Зарницу justmedia.ru »

2020-12-15 11:06

Крымские школьники сразились в "Зарницу"

В Крыму самые выносливые школьники соревновались друг с другом в игре "Зарница". Подростки проходили испытания, которые под силу не каждому взрослому. Наравне с юношами участвовали и девушки. Оказалось, что об устройстве автомата Калашникова они знают не понаслышке. vesti.ru »

2016-11-27 07:32

"Зарницу" в Ингушетии выиграли школьники из Кисловодска

Команда из Кисловодска одержала победу в школьной военно-спортивной игре "Зарница", которая окончилась сегодня в Ингушетии. Об этом рассказали в комитете по делам молодежи республики. В этом году "Зарница" была … vestikavkaza.ru »

2016-4-27 21:38