Результатов: 7

Украинский беженец, IT-специалист Зограб Демергян рассказал о трудностях с освоением после переезда в Канаду

Украинский беженец, IT-специалист Зограб Демергян рассказал о трудностях, которые возникли у него и его семьи в Канаде. Мужчина из Украины перебрался в провинцию Ньюфаундленд и Лабрадор с супругой, пасынком и собакой в середине сентября. argumenti.ru »

2022-10-15 14:52

Глава МИД Армении Зограб Мнацаканян планирует совершить визит в США

Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян планирует совершить визит в Соединенные Штаты Америки. Встреча между армянским министром иностранных дел и госсекретарём США состоится уже в октябре. argumenti.ru »

2020-10-17 21:56

Зограб Мнацаканян: Ереван продемонстрирует результаты соглашений по Карабаху

Глава МИД Армении Зограб Мнацаканян заявил, что в ближайшее время Ереван сможет продемонстрировать некоторые результаты по соглашениям по Карабаху, которые обсуждались в Вене и Москве. Мнацаканян добавил, что остальные вопросы также … vestikavkaza.ru »

2019-5-29 21:23

Зограб Мнацаканян: ОДКБ придет к консенсусу по вопросу генсека

Глава МИД Армении Зограб Мнацаканян заявил, что страны ОДКБ смогут прийти к консенсусу по вопросу назначения нового генсека организации. "Нет каких-либо ситуаций, где наши разногласия были бы на таком уровне, чтобы наша способность … vestikavkaza.ru »

2019-5-19 21:16

Эльмар Мамедъяров и Зограб Мнацаканян встретились в Вене

В Вене (Австрия) накануне поздно вечером при посредничестве сопредседателей Минской группы ОБСЕ прошла встреча глав МИД Азербайджана Эльмара Мамедъярова и МИД Армении Зограба Мнацаканяна. Такое сообщение опубликовано на сайте внешнеполитического … vestikavkaza.ru »

2019-3-29 09:11

МИД Армении возглавил Зограб Мнацаканян

Сегодня президент Армении Армен Саркисян назначил министром иностранных дел постпреда страны при ООН Зограба Мнацаканяна. Об этом проинформировали в его пресс-службе. "Назначить Зограба Мнацаканяна министром иностранных дел … vestikavkaza.ru »

2018-5-12 19:21