Лаврова хотят убить. Россия направит ядерное оружие на США? Россиянам угрожает суперинфекция: Главное к 21:00

2024-1-25 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее важные события, которые произошли к вечеру четверга, 25 января: «Собьем в самолете»: Лаврову пригрозили в ООН убийством «Победы в СВО на поле боя не будет»: В Госдуме призвали направить ядерное оружие на США Киев близок к созданию ядерного оружия? Стали известны детали переговоров Украины с Нигером «Где деньги, Антон Андреевич?» Путин потребовал объяснений от главы российского региона «Сезон тяжелый.

Будет две вершины»: Россиян предупредили о суперинфекции

Турция и США ведут переговоры. Реакция Лаврова

Симоньян заявила о неизбежности начала третьей мировой войны в скором времени. России достанется?

Сидение на работе повышает риск ранней смерти

«Будем работать с чертом»: В Госдуме высказались об обмене пленными с Украиной

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

лаврова хотят убить россия направит ядерное оружие сша

Лаврова хотят убить. Россия направит ядерное оружие на США? Россиянам угрожает суперинфекция: Главное к вечеру

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее важные события, которые произошли к вечеру четверга, 25 января: «Собьем в самолете»: Лаврову пригрозили в ООН убийством «Победы в СВО на поле боя не будет»: В Госдуме призвали направить ядерное оружие на США Киев близок к созданию ядерного оружия? Стали известны детали переговоров Украины с Нигером «Где деньги, Антон Андреевич?» Путин потребовал объяснений от главы российского региона «Сезон тяжелый. kapital-rus.ru »

2024-01-25 21:00

На СБ ООН по Украине хотят позвать Байдена, Лаврова и Зеленского

Заседание Совета Безопасности ООН по вопросу Украины, запланированное на 20 сентября, состоится на уровне глав делегаций. Об этом на пресс-конференции сообщил постпред председательствующей в Совбезе Албании Ферит Ходжа. life.ru »

2023-09-01 21:16

Кто не хочет слушать Лаврова, тому придется слушать Шойгу

МИД России заявил, что с теми странами и лидерами, которые не хотят слушать подробные и детальные объяснения министра иностранных дел России - Сергея Лаврова, будет разговаривать министр обороны - Сергей Шойгу, сообщает «Российская газета». Данное заявление связано с позицией США, касающейся договора о ракетах средней и малой дальности. Американское правительство не хочет соблюдать условия договора, а напротив, желает наращивать военный потенциал в области ядерного вооружения и ракетных боеприпасов. Также США хотят размещать свои новые ракетные базы на территориях стран Европы, что, в первую очередь, подвергает эти страны опасности ответного удара со стороны России.

kapital-rus.ru »

2018-11-23 17:54

Фото: russian.rt.com

Белый дом нараспашку: Трампа после визита Лаврова хотят обязать пускать на переговоры СМИ

В конгрессе США призывают «в качестве меры предосторожности» создать пул журналистов для освещения деятельности Дональда Трампа. Проект соответствующей резолюции внесли в парламент представители Демократической партии. russian.rt.com »

2017-05-24 09:48