ЛДПР обратится в полицию по факту порчи неизвестными вывески партии в Новом Уренгое

ЛДПР обратится в полицию по факту порчи неизвестными вывески партии в Новом Уренгое
фото показано с : znak.com

2020-3-16 12:04

Злоумышленники испортили вывеску ЛДПР на входе в офис местного отделения партии в Новом Уренгое

Злоумышленники испортили вывеску ЛДПР на входе в офис местного отделения партии в Новом Уренгое. Об этом сегодня в группе СТОП СВИН ЯНАО соцсети ВКонтакте лидер регионального отделения партии Иван Вершинин. Он пообещал, что обратится по этому факту в правоохранительные органы, чтобы там нашли вандалов. Неизвестные вандалы разломали вывеску нашей приемной ЛДПР в Новом Уренгое Видимо, чем ближе мы к старту агитационной кампании, тем больше грязи будет происходить. Неизвестные сорвали вывеску со входа в нашу общественную приемную ЛДПР в газовой столице городе Новый Уренгой. По факту порчи имущества сообщим в правоохранительные органы, - написал господин Вершнин, заканчивая свой пост оптимистически: - Никакие вандалы не помешают нам в работе по защите прав жителей Ямала . Это не первый случай порчи вывески ЛДПР в тюменской матрешке . Так, в августе 2013 года в Тюмени неизвестные заменили табличку над входом в офис партии. Несколько часов вместо надписи ЛДПР на ней провисели буквы ЛГБТ . Дураки и провокаторы, - комментировали тогда Znak.com ситуацию представители партии Жириновского. - Думаем, что это были коммунисты, знаем, кто именно, но ответных мер принимать не собираемся - чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало .

Подробнее читайте на ...

лдпр партии вывеску уренгое новом отделения офис факту

«За предательство интересов»: экс-депутата Власова исключили из ЛДПР

Об этом политик сообщил в своем Telegram-канале. Политик высказал мнение, что бывшие коллеги незаслуженно исключили его из партии, приводя аргумент - ведь он же преемник покойного лидера ЛДПР Владимира Жириновского: «Неделю назад. kapital-rus.ru »

2023-12-13 20:31

Фото: lenta.ru

ЛДПР пригласила основателя ЧВК «Вагнер» на слет партии

На слет партии ЛДПР, который пройдет в Москве с 11 по 13 декабря, пригласили бизнесмена, основателя частной военной компании ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Мероприятие в столице приурочат к 33-летию партии, разъяснили в пресс-службе либерал-демократов. lenta.ru »

2022-12-07 10:35

Новости на "России 24". Жириновский принял участие в сборе клубники в Совхозе имени Ленина

Собирать клубнику в Подмосковье помогают активисты ЛДПР. Вместе с ними в знаменитый Совхоз имени Ленина отправился и лидер партии Владимир Жириновский. Для ЛДПР это уже традиция. Так каждый год сторонники партии поддерживают фермеров и выступают за здоровое питание. vesti.ru »

2021-07-06 14:13

Носов, Чиркова и Худяков вылетели из ЛДПР

Трое депутатов Госдумы от фракции ЛДПР вышли из состава партии. Об этомсообщается на сайте ЛДПР. «На заседании Высшего Совета ЛДПР, прошедшем в понедельник, было принято решение исключить из партии депутатов Дмитрия Носова, Романа Худякова и Ирину Чиркову», — следует из сообщения. nsn.fm »

2016-04-13 19:24

Баннер с изображением Жириновского похитили на Камчатке

В закрытом городе Вилючинске похитили баннер с изображением лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, сообщил координатор отделения партии по Камчатскому краю Валерий Калашников. Вилючинск - закрытое административно-территориальное образование, в котором действует пропускной режим. vz.ru »

2015-08-19 05:49