Ленинский район Астрахани оцеплен, ищут преступников, расстрелявших инспекторов ДПС и наряд Росгвардии

Ленинский район Астрахани оцеплен, ищут преступников, расстрелявших инспекторов ДПС и наряд Росгвардии
фото показано с : 5-tv.ru

2017-4-6 06:06

Как сообщают местные жители, передвижение по мосту, который является проездом в микрорайон Бабаевского («Бабайка») блокировано. Полицейские досматривают каждую машину. На подъезде к мосту — не менее пяти полицейских машин. Начинает собираться пробка.

Подробнее читайте на ...

ленинский район астрахани оцеплен ищут преступников расстрелявших инспекторов

Ленинский район Ижевска стал криминальным лидером в 2023 году

ИЖЕВСК, 20 ноября, ФедералПресс. Названы самые криминальные районы Ижевска по итогам первых девяти месяцев 2023 года. В антилидерах – Ленинский и Индустриальный районы. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Удмуртской республике. fedpress.ru »

2023-11-20 11:20

Почему Ленинский район Иркутска проклинает пазики и отправят ли их в утиль

Отдаленная территория за Иркутным мостом именуется Ленинским округом. Она поделена на несколько микрорайонов, самыми густонаселенными из которых являются Иркутск-2 и Ново-Ленино. Выбраться из них – та еще песня, а если пропустишь большой автобус, то еще и в миноре, поскольку придется ехать на одном из маленьких пазиков. fedpress.ru »

2023-10-01 08:50

В Ленинский район Челябинска с 24 ноября возобновится движение трамваев

ЧЕЛЯБИНСК, 23 ноября, ФедералПресс. С 24 ноября в Ленинский район Челябинска возобновится движение трамваев № 12, 18, 22. Об этом сообщает пресс-служба «ЧелябГЭТ». fedpress.ru »

2022-11-23 08:49

Ленинский район Екатеринбурга запустил общественный совет по внесению поправок в Конституцию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Первое собрание совета прошло сегодня в музее «Россия – моя история». fedpress.ru »

2020-02-19 13:04

Ленинский район Челябинска избавят от паводков

Каждую весну Ленинский район столицы Южного Урала подтапливается водами из разливающегося озера Смолино. Воза здесь поднимается на полметра, что ведет к подтоплениям жилых домов. Депутат госдумы Анатолий Литовченко предложил восстановить насосную станцию в Сухомесово, и в этом году работа будет завершена. argumenti.ru »

2018-03-30 15:13

Росгвардия подтверждает, что Ленинский район Астрахани после нападения на бойцов ведомства оцеплен

Росгвардия подтверждает, что Ленинский район Астрахани после нападения на сотрудников ведомства был оцеплен, передает РИА «Новости» сообщение в управлении Росгвардии по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Напомним, что бойцов Росгвардии обстреляли из салона автомобиля в ночь на 6 апреля.

Ранее поступила информация, что нападавшие имеют отношение к убийству правоохранителей 4 апреля. Одного из нападавших удалось ликвидировать, его опознали как одного из объявленных в розыск по делу об убийстве 4 апреля. Ленинский район расположен к северу от центра города, там живут примерно 150 тыс. человек (около 1/3 жителей города).

kapital-rus.ru »

2017-04-06 07:01

Фото: tvzvezda.ru

Ленинский район Астрахани полностью оцеплен после нападения на бойцов Росгвардии

Правоохранители оцепили Ленинский район в Астрахани после нападения подозреваемых в убийстве сотрудников ДПС на бойцов Росгвардии, об этом заявил представитель Следственного комитета по региону. tvzvezda.ru »

2017-04-06 06:21

Фото: informvest.net

Ленинский район Ростова опять поплыл

Очередная авария произошла на Новом поселении в Ленинском районе Ростова. Не повезло на этот раз жителям ул. имени Катаева. Напротив дома 225 из-под земли хлещут потоки холодной воды, а затем вся эта мощная река течет на многие сотни метров. Как … informvest.net »

2016-09-03 17:16