У летевшего в Москву пассажирского самолета отказали два двигателя

У летевшего в Москву пассажирского самолета отказали два двигателя
фото показано с : lenta.ru

2023-7-26 11:10

У пассажирского самолета российской авиакомпании «Сибирь» отказали два двигателя при взлете. Непредвиденная ситуация произошла с лайнером, летевшим из Саратова в Москву 24 июля. Отмечается, что воздушное судно не могло самостоятельно продолжить движение на взлетной полосе.

Подробнее читайте на ...

летевшего москву пассажирского самолета отказали двигателя

Фото: lenta.ru

У летевшего в Москву самолета при посадке отказал двигатель

У самолета Airbus A320 российской авиакомпании S7 отказал двигатель при посадке в Домодедово. Инцидент произошел с лайнером, летевшим из Омска в Москву. На высоте 1,2 тысячи метров пилоты объявили сигнал срочности и доложили об отказе правого двигателя. lenta.ru »

2024-01-29 11:06

Фото: vz.ru

Мэр Москвы Собянин: ПВО в Подольске отразила атаку летевшего на Москву беспилотника

Российская система ПВО в городском округе Подольск отразила атаку летевшего на Москву беспилотника, заявил мэр столицы Сергей Собянин. В своем Telegram-канале он указал, что городском округе Подольск отражена атака летевшего на Москву беспилотника, на месте падения обломков разрушений и пострадавших нет. vz.ru »

2024-01-18 01:50

Фото: lenta.ru

У летевшего в Москву самолета отказал двигатель при посадке

У самолета авиакомпании S7 Airlines отказал двигатель при посадке в Москве. Инцидент произошел с пассажирским лайнером, летевшим из Новосибирска в российскую столицу, во вторник, 22 августа. Отмечается, что командир воздушного судна доложил о проблеме с двигателем и принял решение уйти на второй круг. lenta.ru »

2023-08-22 13:15

Фото: lenta.ru

У летевшего в Москву пассажирского самолета отказал автопилот

У летевшего в Москву самолета авиакомпании NordStar отказал автопилот во время полета. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером, направлявшимся в российскую столицу из Кургана, в пятницу, 18 августа. lenta.ru »

2023-08-18 12:09

Летевшего в Москву пассажира сняли с рейса за отказ надеть маску

Пассажира рейса Владивосток – Москва сняли с рейса из-за отказа надеть медицинскую маску. На него также был составлен протокол об административном правонарушении. Об этом сообщила начальник отделения информации управления МВД на транспорте по Дальнему Востоку Ольга Мироненко. tvzvezda.ru »

2021-06-18 17:12

Фото: versia.ru

У летевшего через Москву пассажира подтвердили коронавирус

У иностранного пассажира, который летел транзитным рейсом «Аэрофлота» из Ирана в Пекин через столицу России, выявили заболевание, вызванное заражением новым типом коронавируса. versia.ru »

2020-03-02 15:11

Фото: lenta.ru

У летевшего через Москву пассажира выявили коронавирус

У пассажира, летевшего из Ирана в Пекин через Москву, подтвердили коронавирус. Турист вернулся в Китай рейсом SU204 российской авиакомпании "Аэрофлот" 29 февраля. Остальных пассажиров изолировали и осматривают. lenta.ru »

2020-03-02 11:13

Фото: vesti.ru

Из летевшего в Москву самолета загадочно пропали два килограмма денег

В московском аэропорту Домодедово полиция выясняет обстоятельства, при которых во время рейса Душанбе-Москва пропал ценный груз – два килограмма денег, которые должны были доставить в один из банков. vesti.ru »

2016-10-05 12:37