В Литве усомнились в способности ЕС отправить войска на Украину

В Литве усомнились в способности ЕС отправить войска на Украину
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 12:20

Страны Евросоюза (ЕС) вряд ли смогут договориться и отправить войска на помощь Вооруженным силам Украины (ВСУ). Об этом заявил глава Министерства иностранных дел (МИД) Литвы Габриэлюс Ландсбергис. По его словам, в Европе часто не могли договориться по менее чувствительным вопросам.

Подробнее читайте на ...

литве усомнились способности отправить войска украину

Фото: nsn.fm

В Литве усомнились в законности получения гражданства детьми Романа Абрамовича

Провести проверку законности получения литовского гражданства детьми российского предпринимателя Романа Абрамовича призвал глава республики Гитанас Науседа, сообщил литовский телеканал LRT nsn.fm »

2023-12-08 13:31

Фото: lenta.ru

В Литве усомнились в возможности появления «Дождя» в эфире страны

Председатель комиссии Литовского парламента по радио и телевидению Римантас Багдзявичюс усомнился в возможности выхода в эфир страны признанного в России СМИ-иноагентом телеканала «Дождь». Появление канала в республиканском эфире возможно лишь в теории. lenta.ru »

2023-01-15 19:05

В Литве усомнились в согласии стран ЕС по запрету выдачи виз россиянам

Министр обороны Литвы Арвидас Анушаускас выразил сомнение в том, что страны ЕС смогут согласовать введение запрета на выдачу шенгенских виз россиянам. versia.ru »

2022-08-16 16:59

Фото: lenta.ru

В Литве усомнились в успехе запрета на выдачу виз россиянам

Не все страны Европейского союза согласны с возможным введением запрета на выдачу туристических шенгенских виз для россиян. Об этом заявил министр обороны Литвы Арвидас Анушаускас. Он усомнился в том, что все государства ЕС поддержат такую политику, но, по его мнению, «сдаваться не стоит». lenta.ru »

2022-08-16 16:07