В ЛНР начался суд над сотрудником ОБСЕ

В ЛНР начался суд над сотрудником ОБСЕ
фото показано с : lenta.ru

2022-9-15 14:05

Верховный суд Луганской народной республики начал рассмотрение дела сотрудника Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Ранее его задержали по подозрению в государственной измене, сообщило министерство госбезопасности ЛНР.

Подробнее читайте на ...

лнр начался суд сотрудником обсе

В ЛНР начался процесс выдвижения партиями кандидатов в депутаты разных уровней

Заместитель председателя регионального избиркома Марианна Сумская сообщила, что ЛДПР и "Справедливая Россия - За правду" "уведомили организующие выборы комиссии о своих мероприятиях по выдвижению списков кандидатов в депутаты" tass.ru »

2023-07-24 11:25

В ЛНР начался приём заявлений на пересмотр размера пенсий согласно законодательству РФ

На всей территории Луганской Народной Республики 1 марта начался приём заявлений на пересмотр размера пенсий согласно российскому законодательству. Жители ЛНР смогут реализовать право на перерасчёт до 29 февраля 2024 года. life.ru »

2023-03-01 16:05

В ЛНР начался прием документов на получение российского гражданства

Прием документов на получение российских паспортов начали в Луганской народной республике. Об этом сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник в интервью телеканалу "Россия 24". Он также рассказал более детально, как будет проходить процедура оформления документов. vesti.ru »

2019-04-26 07:44

В ДНР и ЛНР начался трехдневный траур в связи с гибелью Захарченко

В Донецкой и Луганской народных республиках начался трёхдневный траур в связи с убийством главы ДНР Александра Захарченко. В пятницу вечером, недалеко от его резиденции, прогремел взрыв. Атаку признали терактом. tvc.ru »

2018-09-01 11:47

Фото: vz.ru

Начался обмен пленными между ДНР, ЛНР и Киевом

Начался самый масштабный за время конфликта в Донбассе обмен пленными между самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками и Киевом, заявил представитель народной милиции ЛНР Андрей Марочко. vz.ru »

2017-12-27 15:00