Ляшко на заседании Рады рассказал матерный анекдот об управлении Украиной

Ляшко на заседании Рады рассказал матерный анекдот об управлении Украиной
фото показано с : vz.ru

2017-2-24 18:37

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко в ходе заседания Верховной рады Украины в пятницу рассказал матерный анекдот об управлении страной. «Заходит уборщица в туалет Верховной рады, а там в унитазах нассано, насрано, бардак полный.

Уборщица, которая до Нового года получала зарплату 1,5 тыс. гривен, а теперь 3 тыс. , в сердцах говорит: «*** твою мать, нехай, б***, они своим х*** управлять не умеют, а хотят руководить страной», приводит слова Ляшко украинское издание EADaily.

«Вот я хочу, чтобы они и «х» своим управляли, и державой, а если не умеют сокращать к *** матери и набирать новых», заключил Ляшко.

Он заявил, что намерен и впредь «показывать все тайное» из зала парламента Украины и пообещал провести экскурсию в столовую и туалет Рады.

Ляшко известен своими скандальными выходками. В начале февраля Ляшко стал участником курьезного инцидента, который попал на видео и получил вирусное распространение в соцсетях. Тогда Ляшко упал со ступенек в Раде и также выругался матом.

Кроме того, он неоднократно становился участником драк в здании парламента, причем, как правило, был бит. .

Подробнее читайте на ...

ляшко заседании рады рассказал матерный анекдот управлении украиной

Депутат Бойко избил Ляшко на заседании в Раде. Видео

В стенах украинского парламента произошла очередная потасовка после того, как радикал Олег Ляшко на заседании согласительной комиссии Верховной Рады обвинил лидера "Оппозиционного блока" Юрия Бойко в связях с Москвой и обозвал его "агентом Кремля". tvc.ru »

2016-11-14 14:12

Ляшко ударили на заседании в Верховной раде

Сопредседатель фракции "Оппозиционный блок" в Верховной раде Юрий Бойко ударил лидера Радикальной партии Олега Ляшко во время его выступления на согласительном совете Рады. Об этом сообщает телеканал "112 Украина". Причиной начала драки стали обвин ... regions.ru »

2016-11-14 13:43

Ляшко ударили на заседании в Верховной раде

Руководитель фракции партии "Оппозиционный блок" Юрий Бойко ударил лидера Радикальной партии Олега Ляшко на заседании согласительного совета Верховной рады, сообщает "112". Потасовка произошла после того, как Ляшко заявил, что Бойко "получает инструкции в Кремле". news.yandex.ru »

2016-11-14 13:05

Фото: tvzvezda.ru

Ляшко нокаутировали на заседании Рады: видео

Лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко нокаутировали на заседании согласительного совета парламента Украины. Сокрушительный удар нанес сопредседатель фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко, передает телеканал «112». tvzvezda.ru »

2016-11-14 12:59

Лидер «Оппозиционного блока» избил Ляшко на заседании в Раде

На заседании согласительного совета Верховной Рады (ВР) глава фракции «Оппозиционного блока» Юрий Бойко ударил лидера Радикальной партии Олега Ляшко. Об этом в понедельник, 14 ноября, сообщает телеканал «112 Украина». news.yandex.ru »

2016-11-14 12:57

Фото: lenta.ru

Лидер «Оппозиционного блока» избил Ляшко на заседании в Раде

На заседании согласительного совета Верховной Рады глава фракции «Оппозиционного блока» Юрий Бойко ударил лидера Радикальной партии Олега Ляшко. Инцидент произошел после того, как Ляшко обвинил Бойко в том, что он ездит в Москву для получения указаний Кремля, вместо того чтобы посетить украинские села. lenta.ru »

2016-11-14 12:57

Бойко и Ляшко подрались на заседании совета Рады

Лидер парламентской фракции "Оппозиционный блок" Юрий Бойко и глава Радикальной партии Украины Олег Ляшко подрались в ходе заседания согласительного совета Верховной рады. Бойко ударил Ляшко после того, как тот заявил, что лидер "Оппозиционного блока" ездит в Москву и получает там указания. news.yandex.ru »

2016-11-14 12:46

Ляшко: вряд ли Рада утвердит новый кабмин на ближайшем заседании

Ближайшее заседание Верховной рады состоится во вторник. Лидер "Радикальной партии" заявил, что хотел бы, чтобы политический кризис был как можно быстрее развязан, так как, по его словам, он вредит и стране, и отношениям с партнерами. ria.ru »

2016-03-26 20:56