На Майдане Незалежности прошло вече в поддержку блокады Донбасса

На Майдане Незалежности прошло вече в поддержку блокады Донбасса
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-15 22:24

В Киеве на Майдане Незалежности прошло вече в поддержку блокады торговли с оккупированными территориями Донецкой и Луганской области. Как сообщает корреспондент УНИАН, в мероприятии принимали участие около 150 человек.

ЧИТАЙТЕ: СБУ задержала 43 человека, блокирующих пути вблизи Кривого Торца Донецкой области>

Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции, народный депутат из фракции «Самопомич» Егор Соболев, выступая на митинге, подчеркнул, что люди собрались для обмена мнениями относительно того, как можно помочь участникам блокады торговли с оккупантами, а также для знакомства.

Также депутат призвал мужчин ехать на восток Украины и присоединиться к участникам блокады торговли с оккупированными территориями. По словам Соболева, для возобновления блокады на станции «Кривой Торец» уже направляется группа людей. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177537. html . . . .

Подробнее читайте на ...

майдане незалежности прошло вече поддержку блокады донбасса

Фото: gordonua.com

На Майдане Незалежности в Киеве провели акцию в поддержку Сенцова

Участники акции в поддержку осужденного в России украинского режиссера Олега Сенцова, которая прошла 8 июля в Киеве, пошли к посольству Германии и призвали канцлера ФРГ Ангелу Меркель обратиться к президенту РФ Владимиру Путину с требованием освободить политзаключенного. gordonua.com »

2018-07-08 16:24

Фото: lenta.ru

На майдане Незалежности начались стычки с силовиками

В центре Киева на площади Независимости (майдане Незалежности) произошли столкновения между митингующими и силовиками. Группа людей собралась пронести на митинг, устроенный в годовщину начала Евромайдана, несколько десятков автомобильных покрышек, однако полицейские пресекли эту попытку, начав задерживать активистов. lenta.ru »

2016-11-21 20:45

Фото: lenta.ru

Фанаты киевского «Динамо» и поляки подрались на майдане Незалежности

Фанаты киевского «Динамо» устроили стычки с болельщиками варшавской «Легии» на майдане Незалежности. Поклонники украинского клуба атаковали кафе на площади, в котором находились болельщики из Польши. lenta.ru »

2015-08-20 19:24