Маккейн: Президент США не должен раскрывать секреты, но имеет на это право

Маккейн: Президент США не должен раскрывать секреты, но имеет на это право
фото показано с : riafan.ru

2017-5-16 04:28

Сенатор-республиканец Джон Маккейн высказал мнение, что президенту США, конечно, не стоит раскрывать секретную информацию.

Подробнее читайте на ...

маккейн президент сша раскрывать секреты имеет право

Фото: riafan.ru

Маккейн: Президент США Трамп имеет право делиться секретной информацией

Президент США Дональд Трамп имеет право делиться секретной информацией, так как он главнокомандующий вооруженными силами страны, заявили председатель комитета Сената Конгресса США по делам ВС Джон Маккейн и республиканец Линдси Грэм. riafan.ru »

2017-05-16 10:53

Дональд Трамп: Соединенные Штаты увязли в конфликтах из-за таких, как Джон Маккейн

Американский президент Дональд Трамп убежден, что Соединенные Штаты «увязли в конфликтах» из-за таких политиков как сенатор Джон Маккейн, сообщает РИА «Новости».

Напомним, что Маккейн, который не испытывает особых симпатий к новому президенту Трампу, раскритиковал недавнюю спецоперацию Соединенных Штатов в Йемене против «Аль-Каиды», которая запрещена в России, в ходе которой погиб один военнослужащий США Уильям «Райан» Оуэнс.

Также президент заявил в своем Twitter: «США пора поумнеть и начать снова побеждать!».

kapital-rus.ru »

2017-02-10 08:25

Фото: vz.ru

В мире: Трамп обвинил Маккейна в попытке развязать Третью мировую

Американские элиты, связанные с крупным бизнесом, традиционно сочетают ястребиную риторику с мягкой позицией по отношению к иммигрантам. Так эксперты объяснили неожиданную заботу о выходцах из исламских стран, проявленную известными милитаристами сенаторами Джоном Маккейном и Линдси Грэмом. vz.ru »

2017-01-30 13:54