Макрон покинул саммит ЕС в связи с массовыми беспорядками во Франции

2023-6-30 12:51

Президент Франции Эмманюэль Макрон покинул саммит Евросоюза в Брюсселе в связи с беспорядками в республике из-за убийства полицейским 17-летнего подростка. Об этом сообщает агентство Франс Пресс.

Подробнее читайте на ...

макрон покинул саммит связи массовыми беспорядками франции

Макрон покинул саммит ЕС в Брюсселе из-за беспорядков во Франции

По информации телеканала BFMTV, президент Франции Эммануэль Макрон покинул встречу в ЕС и вернулся во Францию для проведения экстренного заседания кризисного штаба. Оно будет посвящено волнениям в стране в связи с убийством полицейским 17-летнего юноши Наэля арабского происхождения в пригороде Парижа Нантер утром 27 июня. tvzvezda.ru »

2023-06-30 14:43

Фото: lenta.ru

Макрон покинул саммит ЕС и поехал на экстренное заседание

Президент Франции Эммануэль Макрон в срочном порядке покинул саммит Евросоюза (ЕС) в Брюсселе для участия в экстренном заседании, посвященном проходящим в его стране беспорядкам. Глава государства отправился в Париж, чтобы в 13:00 по местному времени (14:00 мск) начать заседание членов правительства. lenta.ru »

2023-06-30 12:49

Фото: versia.ru

Макрон покинул Версаль и отправился с супругой в резиденцию на юге Франции

17 декабря было объявлено о том, что президент Франции Эммануэль Макрон заразился коронавирусом. В четверг офис президента сообщил, что у него больше нет симптомов заболевания. versia.ru »

2020-12-26 22:17

Фото: abnews.ru

Макрон покинул пост главы движения «На марше» - Временно исполнять обязанности стала Катрин Барбару

Избранный президент Франции Эммануэль Макрон покинул пост главы движения «На марше». Об этом в партии сообщили в понедельник. Временно исполняющей обязанности председателя стала Катрин Барбару. Кроме того, движение «На марше» переименовали в «Республика на марше». abnews.ru »

2017-05-08 19:55