Мантуров обсудил на Байконуре создание комплекса для пусков ракеты «Союз-5»

2024-3-21 19:46

На Байконуре прошло заседание Российско-Казахстанской межправительственной комиссии по комплексу Байконур. Его провели заместитель председателя правительства России, министр промышленности и торговли Денис Мантуров и первый заместитель премьер-министра Республики Казахстан Роман Скляр.

Подробнее читайте на ...

мантуров обсудил байконуре создание комплекса пусков ракеты союз-5

Мантуров обсудил с египетским лидером создание промышленной зоны РФ в районе Суэцкого канала

Египетский лидер Абдул-Фаттах Ас-Сиси принял сегодня российскую делегацию во главе с вице-премьером, руководителем Минпромторга Денисом Мантуровым. В ходе встречи обсуждалось, в частности, создание промышленной зоны РФ в экономическом районе Суэцкого канала. life.ru »

2023-03-19 19:35

Мантуров обсудил с главой Египта строительство АЭС и создание зоны свободной торговли

Глава Минпромторга России - вице-премьер РФ сообщил, что также обсудили образования и увеличения количества рейсов между государствами tass.ru »

2023-03-19 18:22

Мантуров обсудил с иранским коллегой перспективы двустороннего сотрудничества

Заместитель председателя правительства Российской Федерации, глава министерства промышленности и торговли РФ Денис Мантуров встретился с министром промышленности, рудников и торговли Ирана Фатеми Амином. tvzvezda.ru »

2022-08-22 21:28

Фото: lenta.ru

Мантуров обсудил в Госдуме утверждение на должность вице-премьера

Спикер Госдумы Вячеслав Володин и главы думских фракций встретились с главой Минпромторга России Денисом Мантуровым перед рассмотрением его кандидатуры на пост вице-премьера и обсудили порядок рассмотрения вопроса о его утверждении на эту должность, сообщила пресс-служба нижней палаты российского парламента. lenta.ru »

2022-07-12 22:08

Мантуров обсудил с главой Азербайджана сотрудничество стран в авиации и судостроении

Перспективные направления двустороннего взаимодействия в сферах автомобилестроения, авиации, судостроения, сельхозмашиностроения и фармацевтики обсудили министр промышленности и торговли России Денис Мантуров с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. tvzvezda.ru »

2019-04-05 00:24