Марочко: на участке Сватово – Кременная работают иностранные снайперы

Марочко: на участке Сватово – Кременная работают иностранные снайперы
фото показано с : aif.ru

2023-9-22 08:51

В Славянске была замечена группа военных с американскими винтовками Barrett.

Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко заявил, что на участке Сватово – Кременная, расположенном на севере Луганской народной республики, работают иностранные снайперы. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.По его информации, украинские войска начали активнее использовать снайперские расчеты с иностранным вооружением. Так, было установлено, что боевиками ВСУ используются патроны НАТО 12,7 x 99 мм.Кроме того, Андрей Марочко сообщил, что ранее в Славянске была замечена группа военных с американскими винтовками Barrett. По его словам, военнослужащие не были похожи на украинцев, а также избегали контакта с местными жителями.Ранее Андрей Марочко заявил, что результаты радиоперехватов свидетельствуют о присутствии иностранных наемников на купянском направлении.

Подробнее читайте на ...

марочко участке сватово кременная работают иностранные снайперы

Фото: nsn.fm

Марочко: Украинская ПВО показала неэффективность на Луганском участке фронта

Украинская ПВО за неделю не смогла поразить ни одной цели на луганском участке, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-07-28 09:22

Фото: nsn.fm

Марочко: ВСУ пытаются прорваться на участке Сватово-Кременная

ВСУ перебросили свежие силы на участок Сватово-Кременная в Луганской народной республике и пытаются прорвать оборону российских войск nsn.fm »

2023-07-05 09:10

Марочко заявил о сокращении объемов ГСМ у ВСУ на сватовско-кременском участке

По словам подполковника Народной милиции ЛНР в отставке, выделяемые Киевом лимиты снизились практически на четверть tass.ru »

2023-03-13 07:41

Фото: nsn.fm

Марочко: Потери Украины на кременском участке сопоставимы с Артемовском

Потери, которые вооруженные силы Украины (ВСУ) несут на кременском участке фронта, почти сопоставимы с их потерями в Артемовске (Бахмуте) nsn.fm »

2023-02-17 10:58