Машина сына вице-премьера Мантурова попала в аварию в Москве

Машина сына вице-премьера Мантурова попала в аварию в Москве
фото показано с : lenta.ru

2022-10-25 14:01

В Москве произошло ДТП с участием машины 24-летнего сына главы Минпромторга Дениса Мантурова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Евгения Мантурова. В районе Люблино его автомобиль на низкой скорости совершил столкновение с автобусом, который получил минимальные повреждения.

Подробнее читайте на ...

машина сына вице-премьера мантурова попала аварию москве

В Краснодарском крае машина сбила женщину с дочкой на глазах у сына — видео

Девочка находится в больнице с переломом бедра, её мать в тяжёлом состоянии в реанимации. В Краснодарском крае машина сбила женщину с дочкой на глазах у сына, сообщает на странице во "ВКонтакте" "ЧП Краснодар". Читать далее... life.ru »

2019-11-17 02:05

Гоночная машина сбила искавшего короткий путь домой мотоциклиста и его сына

В Аргентине решивший сократить путь мотоциклист выехал на раллийную трассу и тут же врезался в гоночный автомобиль. Зрители сняли происшествие на видео. vesti.ru »

2019-08-29 14:53

Сотрудник ГИБДД в Приморье спас из тонущего автомобиля водителя и его сына

Сотрудник ГИБДД в Приморском крае спас из тонущего автомобиля водителя и его 5-летнего сына, передает «Газета.Ру» сообщение, опубликованное на официальном сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Это произошло под Уссурийском, когда местный житель, проезжая через переправу, размытую дождями, на внедорожнике, в котором ехал и его сын, оказались в воде. На середине пути машина была снесена потоком воды, в результате чего ее наклонило набок.

Сергей Толстенко, который является сотрудником Госавтоинспекции МВД по Уссурийску, находился на берегу в этот момент. Когда он увидел, что автомобиль начинает тонуть, то добрался к машине и вытащил через люк в крыше сначала 5-летнего ребенка, а затем и его отца, благодаря тому, что машина зацепилась за ветви деревьев.

Самостоятельно вытащить внедорожник мужчина не смог. В ожидании специальной техники машина была привязана веревкой к деревьям.

kapital-rus.ru »

2016-09-02 01:30