Маска заподозрили в кумовстве

Маска заподозрили в кумовстве
фото показано с : lenta.ru

2018-5-10 14:56

Акционеры Tesla хотят исключить из совета директоров компании родного брата главы корпорации Илона Маска — Кимбала. Он не имеет опыта работы в автоотрасли и не подходит для управления компанией. Кимбала взяли из-за кумовства, как и Джеймса Мердока, сына медиа-магната Руперта Мердока, считают акционеры.

Подробнее читайте на ...

маска заподозрили кумовстве

Фото: lenta.ru

Маска заподозрили в отказе от женщин

Издание Business Insider указало на то, что американский предприниматель Илон Маск уже больше года не появляется на публичных мероприятиях со своими спутницами. Предположительно, его отказ от женщин связан с плотным графиком из-за покупки Twitter и создания новой компании xAI. lenta.ru »

2023-07-26 23:33

Фото: lenta.ru

Маска заподозрили в сокрытии данных о покупке акций Twitter ради выгоды

Американская Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) расследует несвоевременное раскрытие американским предпринимателем Илоном Маском информации о покупке акций Twitter. Отмечается, что миллиардер, предположительно, не раскрывал данные о приобретении акций компании, чтобы продолжать скупать их дешевле. lenta.ru »

2022-05-12 04:42

Фото: lenta.ru

Маска заподозрили в тайном поиске жилья

Недавно избавившегося от последнего дома гендиректора SpaceX Илона Маска заподозрили в тайном поиске нового жилья. Миллиардер около года проживает в особняке друга в Остине и намерен приобрести недвижимость в том же районе. lenta.ru »

2021-12-23 21:01

Фото: lenta.ru

Илона Маска заподозрили в намерении продавать огнеметы

Генеральный директор и основатель SpaceX Илон Маск начнет продавать огнеметы. Пользователи сети обнаружили, что при переходе на официальный сайт The Boring Company и введении пароля flame юзеры переводятся на страницу с концептом огнемета. Его стоимость составляет 600 долларов. lenta.ru »

2018-01-26 10:52

Фото: mirnov.ru

Илона Маска заподозрили в изобретении биткоина

Знаменитый предприниматель Илон Маск может стоять за созданием самой популярной криптовалюты в мире. С таким предположением выступил бывший сотрудник компании Маска SpaceX Сахил Гупта. mirnov.ru »

2017-11-27 22:35