Масочный режим вернется в самарские медучреждения

2023-9-22 10:40

САМАРА, 22 сентября. ФедералПресс. Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян поручил главврачам лично проконтролировать готовность медучреждений к приему пациентов с признаками ОРВИ.

Подробнее читайте на ...

масочный режим вернется самарские медучреждения

Масочный режим и новые койки в больницах: в Петербург возвращается ковид

В Северной столице растет заболеваемость ковидом. В медицинских учреждениях снова ввели масочный режим для персонала и посетителей. В Петербурге развернули еще 165 коек для ковид-пациентов. На карантин закрыли некоторые классы в школах. fedpress.ru »

2023-11-21 14:00

Фото: rosbalt.ru

Масочный режим вновь введен в медучреждениях Петербурга

В медицинских учреждениях Санкт-Петербурга с 17 ноября вводится обязательное ношение масок.Как пояснили в городском Комитете по здравоохранению, меры... rosbalt.ru »

2023-11-17 23:52

Масочный режим введён в больницах Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге обязали медицинский персонал и посетителей больниц носить маски из-за угрозы распространения гриппа, ковида и ОРВИ. Об этом сообщает Комитет по здравоохранению Северной столицы в телеграм-канале. life.ru »

2023-11-17 19:40

Фото: vz.ru

В Доме правительства России временно вернули масочный режим

Масочный режим временно вводится в Доме правительства из-за сезонного роста заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом, сообщили в пресс-службе кабинета министров. По данным источника, в Доме правительства временно ввели дополнительные меры профилактики, в том числе масочный режим, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-16 17:44

Масочный режим отменили в Татарстане

ТАТАРСТАН, 6 апреля, ФедералПресс. В медицинских и социальных учреждениях республики сняли ограничения по гриппу и ОРВИ. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2023-04-06 13:15

Масочный режим рекомендован в Москве из-за гриппа

Жителям Москвы на фоне подъёма заболеваемости гриппом и ОРВИ советуют носить маски и соблюдать социальную дистанцию в общественных местах. Такая рекомендация появилась в среду на сайте столичного управления Роспотребнадзора. life.ru »

2022-12-21 18:28

Масочный режим вернулся на Дальний Восток

БЛАГОВЕЩЕНСК, 14 декабря, ФедералПресс. Жителей Благовещенска вновь обязали носить маски в общественных местах. Такое решение было принято в ходе заседания городской санитарно-противоэпидемической комиссии. fedpress.ru »

2022-12-14 03:56

Фото: lenta.ru

Масочный режим ввели на складе популярного маркетплейса в России из-за менингита

Масочный режим и регулярный медицинской осмотр ввели на складе Оzon после вспышки менингита, рассказала представитель пресс-службы компании Анастасия Гаедская. Она пояснила, что сейчас все зараженные сотрудники популярного в России маркетплейса доставлены в больницу, где им оказывается вся необходимая помощь. lenta.ru »

2022-11-29 15:05

Фото: lenta.ru

Масочный режим вновь ввели в 11 регионах России

Власти 11 регионов России снова объявили об обязательном ношении масок в общественных местах. Об этом сообщили местные администрации. Несмотря на возвращение обязательного масочного режима в ряде регионов страны, требования по его соблюдению менее строгие, чем в начале пандемии коронавирусной инфекции. lenta.ru »

2022-09-16 23:15