Мать отправила ребенка в приют посылкой через курьерскую службу

2017-8-11 11:19

В Китае женщина отправила своего новорожденного ребенка в приют в пластиковом пакете через курьерскую службу. Как сообщают китайские СМИ, курьер услышал детский плач в доставляемом им пакете и связался с полицией.

Подробнее читайте на ...

мать отправила ребенка приют посылкой курьерскую службу

Фото: mirnov.ru

Мать отправила свою дочь в Рай, выпустив в нее пулю

Стремление отправить своих детей в Рай привело к тому жительница Аризоны Эстер Каллехас застрелила свою двухлетнюю дочь и тяжело ранила шестилетнего сына, передает издание FOX News. mirnov.ru »

2021-10-01 06:23

Фото: 5-tv.ru

Мать отправила собственного ребенка в нокдаун ВИДЕО

Инцидент, который длился от силы 30 секунд, произошел в Югре и уже вызвал широкий общественный резонанс. В интернет попало видео, на котором мальчик, лет десяти, толкает рекламную стойку и за это незамедлительно получает от мамы знатную оплеуху. 5-tv.ru »

2017-04-03 14:10

Фото: lenta.ru

Во Владивостоке мать отправила младенца дышать свежим воздухом на карниз

Во Владивостоке женщина выставила младенца на карниз за окном третьего этажа, чтобы он подышал свежим воздухом. На мать, выложившую ребенка на карниз третьего этажа дома №14 по Уткинской улице, пожаловались очевидцы. lenta.ru »

2017-03-10 14:16

Фото: 5-tv.ru

Мать осужденного в США Ярошенко отправила письмо Дональду Трампу

Любовь Ярошенко просит американского президента помиловать ее сына, российского летчика Константина Ярошенко, отмечая, что его несправедливо обвинили в подготовке к транспортировке крупной партии наркотиков и без веских доказательств приговорили к 20 годам тюрьмы. 5-tv.ru »

2017-02-16 12:10

Мать Константина Ярошенко отправила письмо Трампу

Мать российского осужденного в США летчика Константина Ярошенко отправила президенту США Дональду Трампу обращение, в котором попросила проявить человечность к невиновному и несправедливо обвиненному россиянину. vz.ru »

2017-02-16 09:24

Мать российского летчика Ярошенко в письме Бараку Обаме попросила вернуть сына в Россию

Мать российского летчика Константина Ярошенко, осужденного в Соединенных Штатах в подготовке сговора с целью контрабанды наркотиков, отправила письмо президенту Бараку Обаме, в котором попросила его проявить милосердие и вернуть ее сына в Россию, передает РИА «Новости» сообщение газеты «Известия».

Любовь Ярошенко рассчитывает, что Обама как «отец семейства и нобелевский лауреат» поймет ее горе и поспособствует возвращению ее сына на родину. Она также заявила, что готова пешком дойти до Вашингтона, чтобы ее сын Константин вернулся домой.

В газете отметили, что письмо должно дойти до президента Соединенных Штатов к 9 сентября. Помимо этого, мама Ярошенко отправила копию письма на электронную почту, которая была указана на сайте Белого дома.

kapital-rus.ru »

2016-09-07 08:31